Архив новостей за 2015 год

10 апреля
Делегация НИИ кардиологии СГМУ приняла участие IV Международном форуме кардиологов и терапевтов.

9 апреля
Волонтеры СМС СГМУ приняли участие во Всероссийской волонтерской конференции.

9 апреля
Команда КВН СГМУ с триумфом выступила на Весеннем кубке Саратовской региональной лиги МС КВН.

9 апреля
В СГМУ обсудили современные методы хирургического лечения проктологических больных.

8 апреля
Подведены итоги Всероссийского фестиваля спорта среди медицинских и фармацевтических вузов России.

8 апреля
Студентам, проживающим в общежитии № 1 СГМУ, прочитали лекцию об инфаркте миокарда.

8 апреля
Делегация СГМУ приняла участие в VI Общероссийской конференции с международным участием „Медицинское образование-2015“.

8 апреля
Студенты-стоматологи СГМУ блестяще выступили на III Всероссийской студенческой олимпиаде по пропедевтике стоматологических заболеваний с международным участием „Первые шаги в стоматологии“.

7 апреля
На кафедре профпатологии и гематологии прошло заседание школы „Юный медик“.

7 апреля
Первокурсники лечебного факультета вместе с кураторами посетили цикл концертов Саратовского губернского театра хоровой музыки.

7 апреля
Олимпийская команда СГМУ стала бронзовым призером III Всероссийской студенческой олимпиады по практической медицинской подготовке с международным участием „Золотой МедСкилл-2015“.

6 апреля
Выпускники школ Саратовской, Пензенской, Тамбовской, Ульяновской, Волгоградской и Самарской областей посетили День открытых дверей в СГМУ.

6 апреля
Студенты-кружковцы кафедры общей хирургии представили свои работы на научных конференциях в нескольких ведущих медицинских вузах России.

3 апреля
Подведены итоги IV Всероссийской недели науки с международным участием.

3 апреля
Студенты-медики вместе со своими кураторами, преподавателями кафедры русской и классической филологии, посмотрели ритм-балет „Юнона и Авось“.

2 апреля
Представители СМС и Профкома студентов СГМУ приняли участие в депутатских слушаниях по вопросу реализации закона Саратовской области „О молодежной политике в Саратовской области“.

2 апреля
Активисты СМС СГМУ приняли участие в IV Всероссийском форуме студентов медицинских и фармацевтических вузов России.

2 апреля
СГМУ объявляет конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского и научного состава.

1 апреля
Аспирант кафедры глазных болезней приняла участие в III Всероссийской научно-практической офтальмологической конференции.

1 апреля
Глава Саратовской области поручил руководству регионального минздрава усилить работу по привлечению специалистов в районы.

30 марта
В Медицинском колледже СГМУ прошел День открытых дверей.

30 марта
НП „Национальная медицинская палата“ объявила о начале работы Второй ежегодной премии Национальной медицинской палаты.

27 марта
В рамках IV Всероссийской недели науки в Медицинском колледже СГМУ прошла конференция секции среднего профессионального образования.

27 марта
Студенческий научный кружок кафедры стоматологии терапевтической принял участие в акции, посвященной Всемирному дню здоровья полости рта.

26 марта
В общежитии № 3 СГМУ отметили „День весеннего равноденствия“.

26 марта
В рамках проекта „Интересные люди“ студенты-медики встретились с членом Общественной палаты Саратовской области Е. П. Ковалевым.

25 марта
Научное исследование аспирантки кафедры фармакологии заняло I место на конкурсе молодых исследователей по фармакоэкономике.

... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17