Архив новостей за 2015 год

25 марта
В физкультурно-оздоровительном комплексе 6-го корпуса СГМУ прошло спортивное мероприятие по сдаче норм ГТО.

25 марта
Первокурсники лечебного факультета СГМУ и кадеты Саратовской кадетской школы № 2 провели круглый стол.

25 марта
Педиатрический факультет приглашает студентов 5–6-х курсов лечебного и педиатрического факультетов принять участие в олимпиаде по специальности „педиатрия“.

25 марта
Началось интернет-голосование VI открытого публичного Всероссийского конкурса на звание „ВУЗ здорового образа жизни — 2015“.

24 марта
Активисты медицинского отряда „МедАльянс“ СМС приняли участие в организации Дня донора в СГМУ им. В. И. Разумовского.

24 марта
2 апреля состоится очередное заседание школы „Юный медик“.

24 марта
На базе НИИ кардиологии СГМУ состоится очередное заседание Саратовского регионального отделения Российского кардиологического общества.

24 марта
Открыт прием заявок на участие в Летней школе Российско-китайской Ассоциации медицинских университетов.

24 марта
В СГМУ состоялось заседание Саратовского областного организационного комитета „Победа“ с участием губернатора Саратовской области.

24 марта
Кафедра факультетской хирургии и онкологии приглашает принять участие в конференции по проктологии.

23 марта
Очередной День открытых дверей в СГМУ собрал аншлаг в аудитории.

20 марта
В СГМУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием „Актуальные проблемы психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии“.

20 марта
В СГМУ прошло награждение победителей конкурса „Наследники Гиппократа: образец студенчества“.

19 марта
Сотрудники Управления ФСКН по Саратовской области встретились со студентами, проживающими в общежитии № 1 СГМУ.

19 марта
Губернатор Саратовской области провел совещание „О лекарственном обеспечении жителей Саратовской области“.

18 марта
На кафедре психиатрии, наркологии, психиатрии и клинической психологии подвели итоги II Всероссийской заочной олимпиады студентов и молодых ученых по психиатрии и клинической психологии.

18 марта
International Federation of medical students’ associations и Саратовский ГМУ им. В .И. Разумовского заключили договор о международном сотрудничестве.

17 марта
В Саратовской Областной библиотеке для детей и юношества им. А. С. Пушкина для студентов-медиков провели лекцию-беседу, посвященную истории Крыма.

17 марта
Активисты Профкома студентов посетили воспитанников Детского дома № 4.

16 марта
На кафедре стоматологии терапевтической состоялся Научно-практический семинар для преподавателей кафедры, клинических ординаторов, интернов и практикующих врачей-стоматологов Саратова.

16 марта
Кафедра русской и классической филологии приглашает студентов принять участие в Ежегодной олимпиаде по латинскому языку.

15 марта
Медицинский колледж СГМУ приглашает на День открытых дверей.

13 марта
В честь Международного женского дня артисты Студенческого клуба СГМУ подготовили уникальную концертную программу.

12 марта
Профессор кафедры госпитальной педиатрии и неонатологии А. С. Эйберман стал победителем конкурса „Детский врач 2014 года“ в номинации „За верность профессии“.

12 марта
Команда активистов креативного сектора СМС вошла в число победителей Общегородского фотоквеста.

12 марта
В стенах СГМУ прошел выездной Пленум Научного общества гастроэнтерологов России „Болезни органов пищеварения в 21 веке: мультидисциплинарный подход. Гастроэнтерология в возрастном аспекте“.

11 марта
Женская команда СГМУ по стритболу вышла в финал соревнований Всероссийского фестиваля спорта среди студентов медицинских и фармацевтических вузов.

... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17