Архив новостей за 2015 год

11 декабря
На заседании Совета под председательством полномочного представителя Президента РФ в ПФО обсудили повышение качества и доступности медицинской помощи в регионах.

11 декабря
Общественным советом при минздраве области утверждены итоги независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями региона.

11 декабря
На кафедре стоматологии детского возраста и ортодонтии пройдет заседание школы „Юный медик“.

10 декабря
В СГМУ прошла Интеллектуальная междисциплинарная игра для студентов 3–5-го курсов лечебного факультета.

10 декабря
Студенты СГМУ приняли участие в пленарном заседании Молодежного парламента при Государственной Думе ФС РФ.

10 декабря
Аспирант кафедры фармакологии и студенты приняли участие в Международной конференции Cochrane „Доказательная медицина: достижения и барьеры“.

10 декабря
Студенческая команда кафедры стоматологии терапевтической стала призером VII Всероссийской олимпиады по терапевтической стоматологии с международным участием.

9 декабря
Главный врач Клиники кожных и венерических болезней и активисты Профкома студентов СГМУ приняли участие в Региональной конференции по защите прав пациентов.

9 декабря
В СГМУ прошла Межрегиональная студенческая олимпиада по пропедевтике стоматологических заболеваний.

9 декабря
Научные работы ученых СГМУ стали победителями „Эстафеты вузовской науки-2015“.

8 декабря
Подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди медицинских работников Саратовской области „Призвание“.

8 декабря
В рамках нового проекта Молодежного парламента при Саратовской областной Думе учащиеся старших классов саратовских школ посетили Музей анатомии СГМУ.

8 декабря
Прошли спортивные соревнования между командами студентов СГМУ и Медицинского колледжа.

7 декабря
Студенты вместе с кураторами посетили выставку известного саратовского фотографа.

7 декабря
По инициативе кафедры госпитальной терапии в СГМУ прошла Областная научно-практическая конференция „Заболевания кишечника и поджелудочной железы: современные принципы диагностики и лечения“.

7 декабря
Активисты СМС провели лекцию для студентов, приуроченную к Международному дню инвалидов.

7 декабря
Профессор Ю. Г. Шварц стал победителем Кубка России по фехтованию среди ветеранов.

7 декабря
Приглашаем на онлайн презентацию Государственной Программы „Глобальное образование“.

4 декабря
На очередном заседании „Школы актива“ Профкома студентов участникам рассказали о профилактике СПИДа.

4 декабря
Студенты Медицинского колледжа СГМУ выступили с концертной программой в Саратовском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

4 декабря
СНК кафедр хирургии детского возраста и урологии провели совместное заседание.

4 декабря
Доцент кафедры урологии выступил с докладом на Межрегиональной научно-практической конференции „Инновационные аспекты трансплантологии“.

3 декабря
В общежитии № 1 СГМУ прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню борьбы со СПИДом.

3 декабря
Активисты волонтерского отдела Совета молодежного самоуправления рассказали воспитанникам детского дома о личной гигиене.

3 декабря
По инициативе декана по работе с иностранными обучающимися состоялась расширенная встреча с иностранными студентами.

3 декабря
На кафедре стоматологии терапевтической был проведен теоретико-практический курс „Имплантология и костнопластическая хирургия“.

2 декабря
На кафедре философии, гуманитарных наук и психологии прошла информационно-просветительская акция, приуроченная ко Дню борьбы со СПИДом.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...