Архив новостей за 2015 год

2 декабря
Вольное экономическое общество России объявляет о старте XIX Всероссийского конкурса научных работ молодежи „Экономический рост России“.

2 декабря
Кафедра философии, гуманитарных наук и психологии объявляет о старте конкурса психологической газеты.

2 декабря
Студенты СГМУ блестяще выступили на I Всероссийском студенческом турнире медиков.

2 декабря
Делегация ученых СГМУ приняла участие в работе VIII Съезда научного общества нефрологов России.

2 декабря
Очередное заседание школы „Юный медик“ прошло на кафедре патологической анатомии.

1 декабря
Команда студентов СГМУ достойно выступила на Всероссийской студенческой олимпиаде по нормальной физиологии в ПМГМУ им. И. М. Сеченова.

1 декабря
Активисты СМС приняли участие в обучающем семинаре для делегатов Молодежного общественного собрания Саратова.

1 декабря
Команда СГМУ стала серебряным призером осенней финальной серии игры „Что? Где? Когда?“.

1 декабря
Профессор кафедры госпитальной хирургии лечебного факультета выступил с докладом на XXI Всероссийском съезде сердечно-сосудистых хирургов.

30 ноября
Команды кафедр общей хирургии и факультетской хирургии и онкологии сразились в матче по мини-футболу.

30 ноября
В СГМУ подвели итоги Межфакультетской игры „Game of Faculties-2015“.

30 ноября
Активисты СМС приняли участие в организации очередного Дня донора в СГМУ.

30 ноября
В СГМУ прошел конкурс красоты.

27 ноября
Активисты Профкома студентов СГМУ организовали спортивный праздник для воспитанников школы-интерната № 5.

27 ноября
Проект Профкома студентов СГМУ „Школа актива“ продолжает свою работу.

27 ноября
В Медицинском колледже СГМУ прошел спортивный праздник „Веселые старты“.

26 ноября
Молодой ученый СГМУ представила научную работу на I Российско-китайском фестивале вузовской науки.

26 ноября
Научные исследования сотрудников кафедры госпитальной педиатрии и неонатологии были высоко оценены на XXI Объединенной Российской гастроэнтерологической неделе.

26 ноября
Студенты лечебного факультета вместе с кураторами, преподавателями кафедры русской и классической филологии, посетили цикл концертных программ.

25 ноября
Активисты СМС приняли участие в Региональном патриотическом форуме.

25 ноября
Кафедра русского языка как иностранного провела общий кураторский час.

24 ноября
В СГМУ прошла очередная „Ярмарка вакансий“.

24 ноября
Подведены итоги Всероссийской школы-конференции „Практическая Биофизика 2015“.

23 ноября
На кафедре стоматологии терапевтической состоялся теоретико-практический курс Swiss dental academy.

23 ноября
„Школа актива“ Профкома СГМУ продолжает свою работу.

23 ноября
Министр здравоохранения Саратовской области приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 70-летию СарНИИТО.

20 ноября
Команда студентов СГМУ приняла участие во II Всероссийской олимпиаде по педиатрии.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...