Архив новостей за 2015 год

10 ноября
Открыт прием заявок для участия в Государственной Программе финансирования обучения в зарубежных вузах „Глобальное образование“.

10 ноября
СГМУ объявляет конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава с последующим заключением трудового договора.

9 ноября
Председатель СМС СГМУ принял участие в съезде Совета студентов медицинских и фармацевтических вузов при Минздраве России.

9 ноября
Активистка СМС СГМУ вошла в состав Молодежного общественного собрания Саратова.

6 ноября
Научные работы сотрудников СГМУ отмечены золотыми медалями IX Международного биотехнологического форума-выставки „РосБиоТех-2015“.

6 ноября
Кафедра стоматологии терапевтической отметила 25-летний юбилей.

5 ноября
Активисты Профкома студентов СГМУ посмотрели дипломный спектакль театрального института Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова.

5 ноября
Активисты Профкома студентов СГМУ приняли участие в митинге-концерте, посвященном празднованию Дня народного единства.

5 ноября
Представители Региональной общественной организации „Совет земляков Саратова“ приняли участие в торжественном митинге-шествии в честь Дня народного единства.

3 ноября
В СГМУ отметили День народного единства.

3 ноября
Активисты Профкома студентов СГМУ приняли участие в заседании круглого стола „Молодежь за единство без экстремизма“.

3 ноября
Команда СГМУ вышла в полуфинал II Межвузовского турнира „Битва Титанов“.

3 ноября
Приглашаем принять участие в XX Межрегиональной ежегодной научно-практической гомеопатической конференции „Гомеопатия и современная медицина“.

2 ноября
Активисты Совета молодежного самоуправления СГМУ посетили собрание, посвященное противодействию коррупции.

2 ноября
Врачи СГМУ совместно с Обществом православных врачей Саратовской епархии посетили поселок Романовка Балашовского района.

2 ноября
Команда СГМУ стала призером Открытого кубка Аткарского района по футболу среди мужских команд.

30 октября
Активисты СМС провели волонтерскую акцию, приуроченную ко Всемирному дню борьбы с инсультом.

30 октября
Студентам, проживающим в общежитии № 1 СГМУ, рассказали о мерах по противодействию коррупции в вузе.

30 октября
Активисты Профкома студентов СГМУ посетили коррекционную школу-интернат № 5.

30 октября
На кафедре русской и классической филологии прошло заседание кружка любителей античности.

30 октября
Сотрудники кафедр и волонтеры СГМУ провели акции, приуроченные ко Всемирному дню борьбы с инсультом.

29 октября
Студентам, проживающим в общежитии № 1 СГМУ, прочитали профилактическую лекцию о вреде пива.

29 октября
В СГМУ прошло мероприятие, посвященное проблеме противодействия коррупции.

29 октября
Команды СНК кафедры хирургии детского возраста им. Н. В. Захарова стали призерами Всероссийского форума по малоинвазивной хирургии.

29 октября
Специалисты профильного федерального НИИ высоко оценили деятельность противотуберкулезной службы Саратовской области.

28 октября
Сотрудники кафедр и молодые ученые СГМУ представили свои работы на Всероссийской конференции молодых ученых с международным участием „Практическая биомеханика“.

28 октября
Группа компаний „Р-Фарм“ подвела итоги конкурса на получение именной стипендии для студентов 6-х курсов, интернов и ординаторов.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...