Архив новостей за 2015 год

28 октября
В СГМУ подвели итоги спортивных соревнований для первокурсников.

27 октября
Представители Профкома студентов СГМУ приняли участие в Областном молодежном профсоюзном форуме „Молодежь за профсоюз!“.

27 октября
Первое в этом учебном году заседание школы „Юный медик“ прошло на кафедре общей хирургии.

27 октября
Студент СГМУ удостоен диплома финалиста поэтического конкурса.

27 октября
В СГМУ создана программа непрерывного образования стоматологов.

26 октября
Проректор по научной работе провел собрание с активистами Общества молодых ученых и студентов.

26 октября
Ассистент кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии стала призером Чемпионата профессионального мастерства Стоматологической ассоциации России.

26 октября
В рамках кураторской работы кафедра русской и классической филологии познакомила студентов с историей создания кабинета античности.

26 октября
Научно-исследовательская работа сотрудников кафедры фтизиатрии ФПК и ППС удостоена премии Московского общества фтизиатров.

23 октября
Председатель СМС СГМУ принял участие в работе круглого стола молодежных объединений Саратова.

23 октября
Профком студентов СГМУ провел квест для первокурсников, посвященный Году борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

23 октября
Заведующая кафедрой фтизиатрии ФПК и ППС в составе российской делегации приняла участие в 66-й Генеральной ассамблее Всемирной медицинской ассоциации.

23 октября
В СГМУ состоялось мероприятие, посвященное проблеме национальной толерантности и преодолению межэтнической нетерпимости и экстремизма в молодежной среде.

22 октября
Представители Совета молодежного самоуправления и Профкома студентов СГМУ приняли участие во Всероссийском образовательном форуме в Санкт-Петербурге.

22 октября
Представители СМС СГМУ приняли участие во встрече с главным федеральным инспектором по Саратовской области.

22 октября
Активисты медицинского отряда „МедАльянс“ СМС приняли участие в организации Дня донора в СГМУ.

21 октября
Активисты гражданско-патриотического сектора СМС СГМУ приняли участие в Межвузовских соревнованиях по армрестлингу.

21 октября
Первокурсников, проживающих в общежитии № 1 СГМУ, посвятили в студенты.

21 октября
В Саратове состоялась III Приволжская конференция МАКМАХ по антимикробной терапии.

20 октября
Главный редактор газеты „Известия медицинского университета“ провела мастер-класс по журналистике для активистов пресс-центра СМС.

20 октября
29 октября состоится тестирование по английскому языку для студентов в рамках отборочного этапа кандидатов-участников Программ академической мобильности IFMSA.

20 октября
Сотрудники кафедры урологии представили СГМУ на I Медицинском конгрессе Прикаспийских государств „Урология-2015“.

20 октября
Активист Профсоюзного комитета студентов СГМУ принял участие в заседании Молодежного парламента Саратовской области.

20 октября
Студенты СГМУ из Индии приняли участие в Фестивале индийских танцев.

19 октября
Активисты СМС СГМУ приняли участие в отборе тренеров для проведения Всероссийского дня тренингов.

19 октября
Активисты СНК кафедры ортопедической стоматологии провели профилактическую акцию.

19 октября
Представители Медицинского лицея СГМУ приняли участие в XIII Всероссийском педагогическом форуме „Образование: взгляд в будущее“.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...