Архив новостей за 2015 год

19 октября
22 октября в 15:00 на кафедре общей хирургии СГМУ состоится заседание школы „Юный медик“.

16 октября
В СГМУ прошла презентация Программ академических обменов IFMSA.

16 октября
В Медицинском колледже СГМУ прошел традиционный музыкальный праздник „Дебют первокурсника“.

15 октября
В рамках Года борьбы с сердечно-сосудистыми заболевания активисты СМС СГМУ провели акцию „Неделя здоровья“.

15 октября
На базе СГМУ прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы с артритом.

14 октября
Активист СМС прошел конкурс и стал слушателем Малой академии государственного управления.

14 октября
Студенты СГМУ под руководством доцента кафедры философии, гуманитарных наук и психологии представили исследовательские возможности мобильной психодиагностической лаборатории на „Фестивале науки“.

13 октября
Активисты Профкома студентов СГМУ посмотрели балет „Лебединое озеро“.

13 октября
Сотрудники кафедры урологии приняли участие в XV Конгрессе Российского общества урологов.

13 октября
На кафедре философии, гуманитарных наук и психологии прошел единый кураторский час.

13 октября
На базе кафедры философии, гуманитарных наук и психологии пройдут бесплатные консультации на интервизорских группах.

12 октября
Активисты Профкома студентов СГМУ стали зрителями уникальной программы „Шоу золотого цирка России“.

12 октября
В СГМУ создан диссертационный совет по специальностям „Внутренние болезни“ и „Педиатрия“.

9 октября
Студентка СГМУ стала финалисткой Международного форума молодых ученых в Севастополе.

9 октября
Активисты СМС СГМУ побывали на торжественном открытии Первого Всероссийского литературно-музыкального фестиваля „Саратовская осень“.

9 октября
Заместитель председателя Профкома студентов СГМУ выступил на митинге Федерации независимых профсоюзов Саратовской области.

8 октября
Международный отдел СГМУ приглашает студентов на презентацию Программ академических обменов IFMSA.

8 октября
Продолжается регистрация на стипендиальную программу „TAKEDA — Золотые кадры медицины“ 2015–2016 учебного года.

8 октября
Совет молодежного самоуправления подвел итоги Фотоконкурса для первокурсников на самое креативное фото.

8 октября
Команда студентов СГМУ стала призером молодежного Фото-квеста „Объективный Саратов“.

7 октября
Состоялось заседание научных сотрудников НИИ фундаментальной и клинической уронефрологии СГМУ.

7 октября
Актив СНК кафедры ортопедической стоматологии провел спортивно-оздоровительный субботний вечер.

7 октября
На Международной конференции „РОСМЕДОБР-2015. Инновационные обучающие технологии в медицине“ был представлен доклад коллектива авторов СГМУ.

6 октября
Студенческая команда СГМУ готовится к участию в Межвузовском турнире „Битва Титанов“.

6 октября
Студенческий отряд охраны правопорядка СГМУ был внесен в Региональный реестр народных дружин Саратовской области.

6 октября
Активисты СМС стали участниками круглого стола, посвященного организации Всероссийской акции „День тренингов“.

5 октября
Премьерный показ цикла фильмов „Россия без террора“.

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...