Архив новостей за 2015 год

5 октября
Руководитель местного отделения „Молодой Гвардии Единой России“ встретился с активом Профкома студентов СГМУ.

5 октября
Профком студентов СГМУ провел фотодень в рамках профилактической акции „Не курите в белых халатах“.

5 октября
Активисты Профсоюзного комитета студентов и аспирантов СГМУ встретились со студентами Медицинского колледжа.

5 октября
Активисты студенческого медицинского отряда „МедАльянс“ СМС приняли участие в организации Дня донора в СГМУ.

2 октября
Студентка СГМУ рассказала народным дружинникам о правилах оказания первой медицинской помощи.

2 октября
Председатели профсоюзных организаций СГМУ приняли участие в заседании Президиума обкома Профсоюза работников здравоохранения.

1 октября
Глава регионального минздрава приняла участие в заседании региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

30 сентября
Студенческая команда СГМУ стала бронзовым призером Всероссийской межвузовской олимпиады по технике эндохирургических вмешательств.

29 сентября
Сотрудники кафедр СГМУ представили ряд докладов на Международном форуме „Saratov fall meeting“.

29 сентября
Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Саратовской области продолжает находиться на неэпидемическом уровне.

28 сентября
Активисты СНК кафедры ортопедической стоматологии вместе с руководителем кружка посетили Фестиваль водных фонариков.

28 сентября
Председатель Профкома студентов СГМУ инициировал рейд по выявлению правонарушений в сфере российского законодательства в развлекательных заведениях Саратова.

25 сентября
В Саратове на Театральной площади прошла церемония посвящения в студенты.

24 сентября
Аспирант кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии и активисты СНК кафедры прочитали лекцию для учащихся энгельсского лицея.

24 сентября
На заседании Правительства Саратовской области рассмотрели ход реализации областного закона о создании в муниципалитетах условий для оказания медицинской помощи населению.

23 сентября
В СГМУ прошло мероприятие, посвященное проблеме противодействия коррупции.

23 сентября
Студенты двух групп лечебного факультета вместе с преподавателями провели День здоровья в Октябрьском ущелье.

22 сентября
В СГМУ прошла Отчетно-выборная конференция Профсоюза студентов.

22 сентября
Объявляется конкурс „Наследники Гиппократа“ на лучшую творческую и научно-исследовательскую работу.

21 сентября
Активисты медицинского отряда „МедАльянс“ СМС СГМУ провели собрание по итогам летней практики.

21 сентября
Медицинский колледж СГМУ провел традиционную легкоатлетическую эстафету для первокурсников.

18 сентября
Первокурсников Медицинского колледжа СГМУ посвятили в студенты.

17 сентября
Книги, изданные в СГМУ, были представлены на ХХVIII Московской международной книжной выставке-ярмарке.

17 сентября
Телеканал приглашает принять участие в формировании сборника рассказов, посвященного 70-летию Великой Победы.

15 сентября
Кафедра общей хирургии организовала выезд сотрудников, интернов и ординаторов на природу.

15 сентября
В области продолжается комплексная реализация „Года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями“, объявленного в России в 2015 году Президентом РФ В. В. Путиным.

14 сентября
В СГМУ состоялось заседание круглого стола с представителями „Совета земляков Саратова“, приуроченное к празднованию Дня города.

... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...