Архив новостей за 2016 год

1 апреля
Сотрудники СГМУ успешно выступили на Областной спартакиаде здоровья среди профессорско-преподавательского состава образовательных организаций высшего образования.

31 марта
Участники XLVI заседания Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов РФ ПФО посетили симуляционный центр ФПК и ППС Саратовского ГМУ.

31 марта
Ученые кафедры госпитальной хирурги лечебного факультета СГМУ достойно представили вуз на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием „I Всероссийский форум антикоагулянтной терапии (ФАКТ-2016)“.

30 марта
Студентка стоматологического факультета СГМУ успешно выступила на IV Всероссийской студенческой олимпиаде по пропедевтике стоматологических заболеваний с международным участием в ПМГМУ им. И. М. Сеченова.

30 марта
Работу аспирантки кафедры пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии высоко оценили на XXI Зимней школе Европейского общества педиатров-эндокринологов.

29 марта
Очередное заседание школы „Юный медик“ прошло на кафедре фтизиатрии ФПК и ППС.

29 марта
Команда СГМУ стала победителем I этапа Всероссийских соревнований „Человеческий фактор“.

28 марта
Студенты СГМУ стали дипломантами „Интеллектуальной олимпиады ПФО“.

28 марта
Студенты-медики выступили с докладами на Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых „Современная культурология: проблемы и перспективы“ в СГУ.

25 марта
На базе областного Перинатального центра открыт симуляционный центр ФПК и ППС СГМУ.

25 марта
В СГМУ прошло профилактическое мероприятие антинаркотической направленности.

24 марта
Кафедра общей биологии, фармакогнозии и ботаники расширяет подход к обучению студентов.

24 марта
Стоматологический факультет отметил акциями санитарного просвещения Всемирный день здоровья полости рта.

23 марта
Профком студентов СГМУ организовал спортивное мероприятия для первокурсников педиатрического факультета.

23 марта
Председатель СНК кафедры общей гигиены и экологии достойно представил СГМУ на Межрегиональной студенческой научно-практической конференции с международным участием в Самаре.

22 марта
На кафедре стоматологии терапевтической прошел теоретико-практический курс „Имплантология и костнопластическая хирургия“.

22 марта
В СГМУ прошел очередной этап конкурса „Лидер года“, организованного Профкомом студентов.

22 марта
Представители РОО „Совет земляков Саратова“ приняли участие в митинг-концерте „Мы вместе“ в поддержку Республики Крым.

21 марта
Работы молодых ученых кафедры глазных болезней были высоко оценены на ежегодной Международной Пироговской медицинской конференции молодых ученых.

21 марта
Центр занятости выпускников УОКОД совместно с Министерством здравоохранения Саратовской области провел очередную ярмарку вакансий.

21 марта
Открыт для посещения кабинет психологического консультирования.

18 марта
На кафедре русского языка как иностранного прошло важное воспитательное мероприятие для студентов.

18 марта
В СГМУ прошла презентация Государственной программы „Глобальное образование“.

17 марта
Подведены итоги общеуниверситетского конкурса „Наследники Гиппократа: у истоков профессии“.

16 марта
Женская команда СГМУ по баскетболу стала победителем соревнований Фестиваля спорта „Физическая культура и спорт — вторая профессия врача“ среди медицинских и фармацевтических вузов России по Приволжскому Федеральному округу.

15 марта
В СГМУ провели День открытых дверей.

14 марта
Приглашаем принять участие в III Межрегиональной конференции (с международным участием) „Наследственная и приобретенная патология свертывания крови — тромбозы и кровотечения: диагностика, профилактика, лечение, экономика“.

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12