Архив новостей за 2016 год

30 ноября
В Саратовской области совершенствуется система лицензирования медицинской деятельности.

29 ноября
На кафедре симуляционного обучения СГМУ прошло первое занятие нового профориентационного проекта факультета довузовского образования „Университета выходного дня“.

29 ноября
Более трети населения Саратова прошли вакцинацию против гриппа.

28 ноября
В Медицинском колледже СГМУ определили самую спортивную группу среди студентов 2-го курса всех специальностей.

28 ноября
На кафедре РКИ прошел цикл мероприятий для иностранных студентов, посвященный Году Российского Кино.

25 ноября
Уполномоченный по правам студентов в СГМУ, председатель СМС посетил переговорную площадку „Проблемы современного образования. Час с министром“.

25 ноября
Уполномоченный по правам студентов в СГМУ и активисты СМС стали участниками форума „Студенческая солидарность“.

25 ноября
В СГМУ прошли собрания, посвященные противодействию коррупции в вузе.

24 ноября
Первокурсники СГМУ успешно выступили на научной конференции-школе молодых ученых „Гуманитарный мир: человек, общество, история“ в СГТУ.

24 ноября
В Саратове состоялось первое мероприятие в рамках реализации программы непрерывного медицинского образования и дополнительного профессионального образования в стоматологии.

22 ноября
Ответственный СНО СМС провел мастер-класс для студентов младших курсов.

22 ноября
Иностранный студент впервые прошел стажировку в СГМУ.

21 ноября
Делегация студенческого научного кружка кафедры хирургии детского возраста СГМУ приняла участие в межвузовском заседании СНК.

21 ноября
Студенты СГМУ — призеры IV Всероссийской олимпиады по истории медицины.

18 ноября
Тьюторы стоматологического и медико-профилактического факультетов отчитались о проделанной работе перед деканом.

18 ноября
Представители национальных и религиозных диаспор встретились со студентами-медиками.

17 ноября
В СГМУ прошла ежегодная „Ярмарка вакансий“ для студентов, ординаторов и интернов.

16 ноября
Активисты Совета молодежного самоуправления посетили детский реабилитационный центр „Возвращение“.

14 ноября
Студенческие научные кружки двух кафедр СГМУ провели совместное заседание.

10 ноября
За 10 месяцев текущего года более 11500 жителей Саратовской области получили высокотехнологичную медицинскую помощь.

10 ноября
Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского вошел в число лучших вузов России.

9 ноября
Команда КВН „Проспект Кирова“ вышла в финал Саратовской региональной лиги КВН.

8 ноября
Делегат кафедры общей хирургии выступил с докладом на Международной конференции травматологов-ортопедов „ТРАВМА 2016“.

8 ноября
Главный трансфузиолог национального центра им. Н. И. Пирогова посетил Саратовскую станцию крови.

7 ноября
Активисты СМС при поддержке кафедры физического воспитания провели соревнования по футболу среди студентов.

7 ноября
В Медицинском колледже СГМУ прошел традиционный праздник „Дебют первокурсника“.

3 ноября
В Медицинском колледже СГМУ открылась выставка художественных работ.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...