Архив новостей за 2016 год

19 октября
В СГМУ прошел полуфинал традиционного конкурса первокурсников „Game of Faculties“.

18 октября
Активисты Профсоюзного комитета студентов и аспирантов СГМУ встретились со студентами Медицинского колледжа.

17 октября
Студенты, проживающие в общежитии № 1 СГМУ, вышли на субботник.

17 октября
Более 2000 женщин прошли профилактические осмотры в рамках Всемирного дня борьбы против рака груди.

14 октября
По итогам конкурсного отбора активисты Профкома студентов СГМУ вошли в число участников V Ежегодного молодежного форума „Россия-Лидер“.

14 октября
Студентам СГМУ рассказали о возможности прохождения летних профессиональных и научных стажировок в Бразилии, Греции, Сербии, Мексики и Черногории.

14 октября
Зубной техник СГМУ стал абсолютным чемпионом России на Федеральном чемпионате зубных техников.

13 октября
Спортсменка СГМУ выиграла забег на 1000 м в рамках Универсиады вузов Саратовской области 2016–2017 учебного года.

13 октября
На кафедре русского языка как иностранного состоялось расширенное заседание методического семинара по вопросам преподавания русского языка как иностранного.

12 октября
В СГМУ прошла внутривузовская спартакиада среди студентов 1-х курсов.

12 октября
Девять студентов СГМУ прошли летнюю производственную практику в различных клиниках Европы.

11 октября
Активисты Профкома студентов СГМУ вышли на субботник.

11 октября
Научные издания сотрудников СГМУ отмечены наградами в конкурсе „Лучшая книга года“.

11 октября
Делегаты СГМУ приняли участие в рабочем совещании Национального Союза студентов-медиков.

10 октября
Сотрудники двух филологических кафедр СГМУ приняли участие в работе V Конгресса Российского общества преподавателей русского языка и литературы.

10 октября
Преподаватели кафедры философии, гуманитарных наук и психологии и кафедры психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии приняли участие в конгрессе „Психическое здоровье человека XXI века“.

10 октября
На Фестивале науки в СГТУ студенты-психологи вместе с преподавателями кафедры философии, гуманитарных наук и психологии демонстрировали возможности мобильной психодиагностической лаборатории.

7 октября
Студенты 6-го курса лечебного факультета приняли участие в семинаре „Прикладные проблемы персонализированной медицины: фокус на фармакогенетику и фармакогеномику“.

6 октября
Председатель Профкома студентов СГМУ принял участие в работе IV Пленума ЦК Профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации.

6 октября
Заведующий кафедрой факультетской терапии лечебного факультета занесен на Доску Почета работников образования области.

5 октября
Уполномоченным по правам студентов в СГМУ был избран председатель Совета молодежного самоуправления.

4 октября
Активисты СМС СГМУ посетили историко-образовательный форум „Парад Эпох“.

4 октября
Иностранные студенты лечебного факультета вместе с кураторами стали полноправными членами киноклуба, который работает в Центральной городской библиотеке.

4 октября
Волонтерский отдел СМС СГМУ провел первое в этом учебном году общее собрание.

3 октября
15 докладов представили молодые ученые СГМУ на Международном форуме „Saratov Fall Meeting-2016“.

3 октября
Доцент кафедры общей хирургии СГМУ представил доклад на V Съезде Российского общества симуляционного обучения в медицине „РОСОМЕД-2016“.

3 октября
Ассистент кафедры урологии СГМУ стал участником ежегодного мастер-класса Европейской школы урологии.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...