Архив новостей за 2016 год

25 мая
Кафедра патологической физиологии им. акад. А. А. Богомольца провела Студенческую межфакультетскую олимпиаду по патологической физиологии.

25 мая
В Медицинском колледже СГМУ прошла информационная конференция „От значка ГТО — к олимпийским медалям“.

24 мая
Студенты стоматологического факультета приняли участие в конференции „Медицинская весна-2016“.

23 мая
Студенты СГМУ представили свои работы на 55-й Итоговой студенческой научной конференции с международным участием в Северо-Осетинской государственной медицинской академии.

23 мая
В Медицинском колледже СГМУ состоялась Межрегиональная конференция для преподавателей средних медицинских образовательных учреждений и специалистов по сестринскому делу практического здравоохранения.

20 мая
Волонтеры СМС представили свои проекты на Всероссийском форуме волонтеров-медиков.

20 мая
На кафедре пропедевтики внутренних болезней прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы.

20 мая
В СГМУ прошло научное мероприятие, посвященное 71-й годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.

20 мая
Студенческая команда СГМУ — победитель III Всероссийской олимпиады по терапии им. Н. С. Короткова.

19 мая
На базе СГМУ состоялась межвузовская донорская акция, посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию Саратовской области.

19 мая
В СГМУ состоялась научно-практическая конференция „Современные принципы раннего выявления хронической болезни почек. Скрининг в группах риска. Принципы нефропротекции“.

18 мая
На кафедре патологической анатомии подвели итоги внутривузовской олимпиады.

18 мая
Подведены итоги ежегодной внутривузовской олимпиады по педиатрии среди интернов.

17 мая
В СГМУ прошел последний в этом учебном году День открытых дверей.

17 мая
Команда СГМУ одержала победу в молодежном чемпионате по интеллектуальной игре „Что? Где? Когда?“ на переходящий кубок ВМСМ.

16 мая
Студенческая команда СГМУ приняла участие в IV Всероссийской студенческой олимпиаде по клинической фармакологии.

16 мая
В Медицинском колледже СГМУ провели Профессиональный конкурс студентов выпускных групп специальности „Фармация“.

16 мая
В СГМУ прошел День открытых дверей для иностранных абитуриентов.

11 мая
Студенческая команда СГМУ завоевала „серебро“ на III Международной морфологической олимпиаде среди студентов в Казахстане.

10 мая
Интерн кафедры гигиены МПФ и студенты медико-профилактического факультета выступили на VI Межрегиональной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов „Гигиена, экология и риски здоровью в современных условиях“.

10 мая
В СГМУ успешно продолжается реализация программ академической мобильности.

6 мая
Студенты СГМУ приняли участие во Всероссийской акции „Зеленая весна“.

6 мая
На базе Клинической больницы им. С. Р. Миротворцева СГМУ прошел Областной семинар по актуальным вопросам детской эндокринологии.

6 мая
СГМУ и СГУ провели совместный торжественный митинг в честь 71-й годовщины Великой Победы.

5 мая
Студенты-хирурги СГМУ — серебряные призеры XXV Всероссийской олимпиады по хирургии.

5 мая
Очередное заседание школы „Юный медик“ прошло на кафедре фармакологии.

5 мая
Студенты-стоматологи блестяще выступили на I Всероссийской олимпиаде среди студентов по определению цвета и отбеливанию зубов.

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12