Архив новостей за 2016 год

4 мая
Жители региона теперь могут прислать свое видеообращение министру здравоохранения Саратовской области.

4 мая
Выбран новый председатель Совета молодежного самоуправления СГМУ.

4 мая
Заведующая кафедрой русской и классической филологии награждена медалью „За вклад в сохранение народных традиций“.

4 мая
Студенты, аспиранты и преподаватели кафедры русской и классической филологии побывали на презентации уникального издания — первого перевода на русский язык философского трактата Франческо Петрарки „О средствах против превратностей судьбы“.

29 апреля
Сотрудники СГМУ приняли участие в IV Региональной конференции кураторов (воспитателей) образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

29 апреля
На базе СГМУ прошел Всероссийский форум „За качественное образование“.

29 апреля
Делегация Саратовской области принимает участие в X Всероссийском форуме „Здоровье нации — основа процветания России“.

28 апреля
Аспирант СГМУ принял участие в работе IV Международного образовательного форума „Российские дни сердца“ в Санкт-Петербурге.

28 апреля
Команда СГМУ стала серебряным призером Молодежного чемпионата по игре „Что? Где? Когда?“.

28 апреля
В СГМУ прошла Междисциплинарная олимпиада по инфекционным болезням и микробиологии для студентов лечебного факультета.

27 апреля
В СГМУ прошла I Междисциплинарная олимпиада врачей „Призвание“.

27 апреля
Команда СГМУ достойно представила вуз на IV Всероссийской студенческой олимпиаде по патологии „Лабиринты болезней“.

27 апреля
Команда СНК кафедры хирургии детского возраста заняла I место на научной конференции в Чебоксарах.

26 апреля
В Пензе прошел день открытых дверей СГМУ.

26 апреля
Активисты студенческих и молодежных объединений вузов Саратова приняли участие во Всероссийском гражданско-патриотическом проекте с международным участием „15 дней до Великой Победы“.

26 апреля
Монография заведующего кафедрой госпитальной хирургии лечебного факультета признана лучшей среди научных изданий на конкурсе „Лучшие книги 2015 года“.

25 апреля
Студенты и молодые ученые СГМУ стали победителями нескольких секций 74-й Открытой научно-практической конференции молодых ученых и студентов ВолгГМУ.

25 апреля
Студентка СГМУ в составе российской делегации приняла участие в работе Российско-Китайской „Зимней школы-2016“ в Сочи.

25 апреля
Студенты лечебного факультета вместе с куратором, профессором кафедры нормальной физиологии им. И. А. Чуевского, посмотрели спектакль „Бешеные деньги“.

22 апреля
Определен победитель ежегодных Межфакультетских интеллектуальных игр в СГМУ.

22 апреля
Команда студентов СГМУ из Индии стала победителем II Межвузовского турнира по крикету среди индийских студентов.

22 апреля
На кафедре пропедевтики внутренних болезней СГМУ состоялась встреча студентов с ветеранам-ликвидаторами последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

21 апреля
На кафедре русской и классической филологии СГМУ подвели итоги ежегодной олимпиады по латинскому языку.

21 апреля
Активисты СНО Совета молодежного самоуправления СГМУ организовали и провели Межвузовскую интеллектуально-развлекательную игру.

20 апреля
Молодые ученые кафедры глазных болезней представили свои работы на IV Всероссийской молодежной научно-практической офтальмологической конференции.

19 апреля
Заведующая кафедрой фтизиатрии ФПК и ППС выступила с докладом на IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием „Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения туберкулеза у детей и подростков“.

19 апреля
Преподаватели кафедры философии, гуманитарных наук и психологии проводят бесплатные консультации по вопросам семейных и детско-родительских отношений.

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12