Архив новостей за 2017 год

1 июня
Студенты Медицинского колледжа СГМУ посетили Всероссийский фестиваль культуры и творчества „Палитра мира“ в СГТУ.

1 июня
Студенты СГМУ успешно выступили на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием „Медицинская весна — 2017“.

30 мая
Делегация СГМУ приняла участие в работе 12-го Конгресса Профессиональной ассоциации андрологов России.

29 мая
Сотрудники НИИТОН СГМУ представили результаты научно-практической работы в области нейрохирургии и вертебрологии на VIII съезде Ассоциации хирургов-вертебрологов России.

26 мая
В Медицинском лицее СГМУ прозвенел Последний звонок.

26 мая
Профком студентов СГМУ провел на территории вуза яркий молодежный фестиваль „StudFest“, посвященный 160-ти летнему юбилею первого ректора СГМУ.

25 мая
Активисты Профкома студентов СГМУ приняли участие в заседании рабочей группы Молодёжного избирательного штаба.

25 мая
Заместитель декана лечебного факультета и факультета клинической психологии принял участие в круглом столе с заместителем полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе.

24 мая
Студенческая команда СГМУ стала бронзовым призером Всероссийской олимпиады по анатомии человека в Санкт-Петербурге.

24 мая
Студенческие профсоюзы СГМУ и СГЮА подписали юридическое соглашение о взаимной помощи и поддержке.

24 мая
Команда СГМУ стала победителем V Всероссийской студенческой олимпиады по клинической фармакологии.

23 мая
В Саратовском медуниверситете провели заключительный День открытых дверей.

23 мая
В Саратове прошла Межрегиональная научно-практическая конференция „Актуальные вопросы фтизиопульмонологии“.

22 мая
Студенческая команда СГМУ достойно выступила на IV Всероссийской олимпиаде с международным участием по оказанию первой и неотложной помощи на догоспитальном этапе.

22 мая
Подведены итоги внутривузовской олимпиады интернов и ординаторов по неврологии.

22 мая
В рамках Всероссийского проекта „Здоровье каждого — богатство страны“ активисты СМС СГМУ провели межвузовский День донора.

19 мая
На кафедре инфекционных болезней прошла межкафедральная олимпиада для студентов 5-го курса лечебного факультета.

19 мая
В Саратовском ГМУ прошел День открытых дверей для иностранных абитуриентов.

18 мая
Активисты Профкома студентов СГМУ провели благотворительную акцию для воспитанников детского реабилитационного центра.

18 мая
Команда СГМУ вышла в финал Ежегодного молодежного чемпионата по интеллектуальной игре „Что? Где? Когда?“ на переходящий кубок ВМСМ.

17 мая
Волонтеры-медики провели на территории Университетского городка СГМУ информационно-просветительскую акцию.

16 мая
Студент СГМУ стал победителем серии соревнований Студенческой Лиги по бадминтону.

16 мая
Выездной День открытых дверей СГМУ состоялся в Пензе.

16 мая
Медицинский колледж СГМУ отметил Международный День медицинской сестры праздничным тематическим концертом.

15 мая
Активист Профсоюза студентов СГМУ прочитал школьникам лекцию о первой медицинской помощи.

15 мая
Команда педиатрического факультета стала серебряным призером I этапа ежегодного Всероссийского военно-исторического квеста „За мной Россия!“.

15 мая
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского присоединился к реализации проекта „Здоровье каждого — богатство страны“.

... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15