Архив новостей за 2017 год

20 апреля
В стенах СГМУ прошла X Научно-практическая конференция Российского диализного общества Приволжского Федерального округа.

19 апреля
В Научно-исследовательском институте травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ состоялся семинар, посвященный вопросам оформления и регистрации результатов интеллектуальной деятельности.

19 апреля
Активисты СМС провели акцию „Медики против курения“.

19 апреля
Делегация кафедры урологии и НИИ фундаментальной и клинической уронефрологии СГМУ приняла участие в работе Научно-практической конференции с международным участием „Высокие технологии в урологии“.

18 апреля
Студентка СГМУ стала дипломантом Всероссийского научного форума студентов и молодых ученых с международным участием „Студенческая наука — 2017“.

18 апреля
Студент СГМУ из Индии стал победителем I Всероссийской олимпиады по русскому языку как иностранному среди иностранных студентов медицинских вузов, обучающихся на языке-посреднике.

17 апреля
Подведены итоги „Спартакиады здоровья“ среди профессорско-преподавательского состава вузов Саратовской области.

17 апреля
Заместитель директора по научной и инновационной работе НИИТОН СГМУ выступил с докладом на IV Межрегиональном форуме „InnoMed“.

14 апреля
Представитель Общества молодых ученых и студентов СГМУ принял участие в совещании по вопросам развития молодежной науки в вузах научно-образовательного медицинского кластера „Нижневолжский“.

13 апреля
Сборная команда СГМУ по греко-римской борьбе стала серебряным призером Областной универсиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2016–2017 учебного года.

13 апреля
Активисты СМС организовали показ фильма „Гагарин. Первый в космосе“.

13 апреля
Активисты Совета молодежного самоуправления приняли участие в митинге „Притяжение земли саратовской“.

12 апреля
Активисты ОМУС провели научно-популярную лекцию для учащихся старших классов СОШ № 7 Саратова.

11 апреля
В СГМУ состоялась III Школа-конференция студентов и молодых ученых „Практическая биомеханика в стоматологии“, посвященная Всемирному дню стоматологического здоровья.

10 апреля
В СГМУ подвели итоги VI Всероссийской недели науки с международным участием.

10 апреля
Команда СГМУ вошла в число призеров V Всероссийской студенческой олимпиады по практическим медицинским навыкам „Золотой МедСкилл-2017“.

7 апреля
Сотрудники кафедры гигиены медико-профилактического факультета приняли участие в заседании круглого стола „Экология Волги: проблемы, пути решения“.

6 апреля
В СГМУ им. В. И. Разумовского подвели итоги грандиозного нового конкурса „Минута Славы“.

5 апреля
Активисты СМС СГМУ рассказали школьникам о правилах оказания первой медицинской помощи в экстремальных ситуациях.

5 апреля
В СГМУ прошло торжественное открытие VI Всероссийской недели науки с международным участием.

4 апреля
Проект НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ принял участие в очном интенсиве GenerationS (федеральном предакселераторе технологических стартапов).

4 апреля
Активисты научного-практического отдела СМС провели дебаты на тему „Трансплантология. Проблема нехватки органов“.

4 апреля
Студент стоматологического факультета стал призером Всероссийской олимпиады с международным участием, прошедшей в ПМГМУ им. И. М. Сеченова.

3 апреля
Студентка СГМУ из Индии стала „2-й Вице Мисс Навруз Мира-2017“.

3 апреля
В Медицинском колледже СГМУ прошел традиционный конкурс „Мистер колледж“.

3 апреля
СГМУ посетила делегация школьников из Уральска (Республика Казахстан).

31 марта
Теннисисты СГМУ вышли в финал соревнований Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава.

... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15