Архив новостей за 2017 год

12 декабря
Представители Профкома СГМУ приняли участи в работе Гражданского форума Саратовской области–2017 „Активные граждане — сильный регион!“.

12 декабря
Саратовская область входит в число лучших по реализации государственной молодежной политики в субъектах РФ.

12 декабря
Артисты Студенческого клуба СГМУ приняли участие в Фестивале творчества студентов-медиков научно-образовательного медицинского кластера „Нижневолжский“.

11 декабря
Активисты Профсоюза студентов СГМУ заняли два призовых места в финале осенней лиги открытого чемпионата по парламентским дебатам „Debate cup“.

11 декабря
На кафедре оперативной хирургии и топографической анатомии подвели итоги VI Внутривузовской олимпиады по хирургии.

11 декабря
В рамках проекта Профсоюза студентов СГМУ „Юридическая клиника“ юрист Саратовской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ провела консультацию для студентов-медиков.

11 декабря
Активистки Профсоюза студентов СГМУ рассказали школьникам о правилах оказания первой медицинской помощи при травмах различного характера.

8 декабря
В стенах СГМУ им. В. И. Разумовского прошли II Ежегодные научные дебаты среди англоговорящих студентов 2–6-х курсов.

8 декабря
Приемная комиссия СГМУ провела выездной День открытых дверей в Ульяновске.

8 декабря
Сотрудники кафедры факультетской хирургии и онкологии выступили с докладами на XXI Российском онкологическом конгрессе с международным участием в Москве.

8 декабря
Итоги международной деятельности высших учебных заведений за 2017 год были подведены на совещании-семинаре ректоров и проректоров по международной деятельности в РУДН.

8 декабря
На базе НИИТОН СГМУ прошел образовательный курс первичного эндопротезирования коленного сустава.

7 декабря
Активист Профсоюза студентов СГМУ в рамках последнего занятия „Школы молодого профсоюзного лидера“ посетил государственную телерадиокомпанию „Саратов“, отметившую 60-летний юбилей.

7 декабря
На базе кафедры дерматовенерологии и косметологии СГМУ прошла межвузовская телеконференция „Обмен опытом в рамках НИРО“.

7 декабря
Активисты СМС СГМУ приняли участие в переговорах „Коммуникативное пространство современной молодежи: тенденции взаимодействия“.

7 декабря
Президент В. В. Путин подписал указ о проведении в 2018 году в России Года добровольца.

7 декабря
Подведены итоги Спартакиады факультетов СГМУ.

6 декабря
Медицинский колледж СГМУ провел межрегиональную конференцию для преподавателей средних медицинских образовательных организаций и специалистов по дополнительному профессиональному образованию.

6 декабря
Активисты СМС провели серию профилактических мероприятий в рамках акции „Стоп ВИЧ/СПИД!“.

6 декабря
Обком профсоюза работников здравоохранения информирует о предоставлении скидки на билеты на шоу-программу „Великий русский цирк“ под руководством и при участии Народного артиста России М. Запашного.

5 декабря
Волонтеры-медики прочитали профилактическую лекцию учащимся Медицинского предуниверсария СГМУ.

5 декабря
Проректор СГМУ стал делегатом Всероссийской конференции „Актуальные вопросы профилактики ВИЧ-инфекции в молодежной среде“.

5 декабря
Врачи травматологи-ортопеды НИИТОН СГМУ приняли участие в ежегодной международной конференции АРТРОМОСТ-2017.

5 декабря
На территории Клинической больницы им. С. Р. Миротворцева СГМУ прошел очередной День донора.

4 декабря
Совет молодежного самоуправления СГМУ провел расширенное собрание.

4 декабря
50 педагогических работников Саратова и Саратовской области приняли участие в работе регионального семинара, организованного Центром довузовского образования „Медицинский предуниверсарий“.

4 декабря
В НИИТОН СГМУ прошло заседание Саратовского отделения Общероссийской общественной организации „Ассоциация травматологов-ортопедов России“.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...