Архив новостей за 2017 год

27 октября
В СГМУ прошла Отчетная профсоюзная конференция работников вуза.

26 октября
На территории Клинической больницы им. С. Р. Миротворцева СГМУ прошел очередной День донора.

26 октября
Студенты СГМУ из Индии отметили национальный праздник Дивали.

26 октября
Активисты Профсоюза студентов СГМУ стали участниками ежегодного молодежного форума „Россия — Лидер“.

25 октября
В рамках проекта „Школа актива“ Профсоюза студентов СГМУ прошло занятие по тайм-менеджменту.

25 октября
Студенческая команда детских хирургов СГМУ победила на Всероссийском конкурсе по эндоскопической хирургии в Москве.

25 октября
8 студентов СГМУ прошли конкурсный отбор и рекомендованы к зачислению в Малую академию государственного управления Саратовской области.

24 октября
Активисты Общества молодых ученых и студентов СГМУ провели цикл научно-популяризационных лекций для школьников.

24 октября
Активисты медицинского отряда „МедАльянс“ СМС СГМУ прочитали для студентов Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова лекцию о первой доврачебной помощи.

23 октября
Студенческий научный кружок кафедры скорой неотложной и анестезиолого-реанимационной помощи и Общество молодых ученых и студентов СГМУ провели заседание, посвященное Всемирному дню анестезиолога.

23 октября
Совет молодежного самоуправления СГМУ провел первое занятие школы английского языка „The Big Apple“.

20 октября
В общежитии № 1 СГМУ прошел очередной субботник.

20 октября
Декан медико-профилактического факультета вместе со студентами принял участие в торжественной церемонии открытия музея санитарно-эпидемиологической службы Саратовской области.

19 октября
Общество молодых ученых и студентов СГМУ провело первое в 2017–2018 учебном году заседание Школы молодых ученых.

19 октября
Активисты научно-практического отдела Совета молодежного самоуправления СГМУ провели со студентами дискуссию в форме парламентских дебатов.

18 октября
Ответственная за социально-правовое направление Профсоюза студентов СГМУ провела тематическое заседание в рамках проекта „Объект внимания“.

18 октября
В НИИТОН СГМУ открылась выставка картин профессора В. П. Морозова.

17 октября
Спортсменка СГМУ стала призером соревнований по бегу по пересеченной местности в рамках Универсиады вузов Саратовской области 2017–2018 учебного года.

17 октября
В рамках медиа-школы „Вектор“ прошло очередное обучающее занятие для активистов Профсоюза студентов СГМУ.

17 октября
В СГМУ прошли традиционные благотворительные мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с артритом.

17 октября
Подведены итоги внутривузовской спартакиады среди студентов 1-го курса.

16 октября
Команда студентов Института сестринского образования СГМУ стала призером II Межрегионального конкурса профессионального мастерства.

16 октября
Ученые СГМУ презентовали проекты и научные разработки на I Международном медицинском инвестиционном форуме в Москве.

16 октября
В стенах СГМУ прошло заседание постоянно действующей молодежной комиссии ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ и уполномоченных по работе с молодежью Профсоюза в ФО РФ.

13 октября
Профком студентов СГМУ организовал обучающую лекцию для участников отборочного этапа крупного межвузовского проекта.

13 октября
Профком студентов СГМУ провел в Медицинском колледже Саратовского медуниверситета организационное собрание для студентов 1-го курса.

12 октября
Активисты Совета молодежного самоуправления посетили Клиническую больницу им. С. Р. Миротворцева.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...