Архив новостей за 2017 год

27 сентября
Гребцы СГМУ завоевали „серебро“ в личном зачете на соревнованиях по академической гребле в рамках Универсиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2017–2018 учебного года.

27 сентября
Волонтеры СМС СГМУ прочитали школьникам лекцию о первой медицинской помощи.

26 сентября
Студентки СГМУ приняли участие в выполнении норм ГТО.

26 сентября
Активисты медицинского отряда „МедАльянс“ Совета молодежного самоуправления СГМУ рассказали первокурсникам о донорстве.

26 сентября
СГМУ отмечен благодарственным письмом Координационного центра по донорству крови при ОП РФ.

26 сентября
Команда СГМУ — победитель VI Всероссийской межвузовской олимпиады по технике эндохирургических вмешательств.

25 сентября
Председатель СМС СГМУ встретился с первокурсниками и рассказал о студенческом самоуправлении в вузе.

25 сентября
Студентка СГМУ победила в легкоатлетическом кроссе на призы губернатора Саратовской области.

25 сентября
Студенты СГМУ победили в экологическом квесте.

22 сентября
Начала свою работу „Школа актива Совета молодежного самоуправления“.

22 сентября
Студентка из Румынии прошла фармацевтическую стажировку в СГМУ.

22 сентября
Спортсмены СГМУ приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике среди первокурсников вузов Саратовской области 2017–2018 учебного года.

22 сентября
Представители СГМУ приняли участие в межвузовской научно-практической конференции „Здоровье каждого — богатство страны!“.

21 сентября
Активисты Совета молодежного самоуправления приняли участие в квест-игре, посвященной Всемирному фестивалю молодежи и студентов.

21 сентября
Студентка лечебного факультета СГМУ представила стендовый доклад на IV Национальном конгрессе по болезни Паркинсона и расстройствам движений с международным участием.

21 сентября
Представители прокуратуры Саратовской области рассказали студентам СГМУ о правовых аспектах деятельности медицинских работников.

20 сентября
Волонтеры СМС СГМУ провели акцию „Скорая помощь“ в Лицее-интернате естественных наук.

20 сентября
Студентам СГМУ рассказали об условиях участия в международных стажировках IFMSA.

19 сентября
Представители Аппарата уполномоченного по правам студентов в СГМУ провели лекцию, посвященную антикоррупционной политике.

19 сентября
Активисты медицинского отряда „МедАльянс“ СМС СГМУ провели лекцию по неотложной помощи.

19 сентября
Активисты СМС СГМУ приняли участие в работе Молодежного собрания города Саратова.

19 сентября
Спортсмены СГМУ заняли 4-е место в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ.

18 сентября
На территории СГМУ прошла профилактическая акция против курения.

18 сентября
В Медицинском лицее СГМУ состоялось собрание Совета молодежного самоуправления для первокурсников.

18 сентября
Первокурсников Медицинского колледжа СГМУ посвятили в студенты.

15 сентября
Спортсмены СГМУ посетили мероприятия „Фестиваля бадминтона“.

15 сентября
Председатель студенческого профкома СГМУ представил свой вуз на форуме работников молодёжной сети Европейской федерации профсоюзов общественного обслуживания.

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...