Архив новостей за 2018 год

29 декабря
Команда СГМУ стала бронзовым призером Универсиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области.

29 декабря
Волонтеры СГМУ приняли участие в тематической панельной дискуссии „Волонтеры России: новые пути к добрососедству и дружбе между народами“.

29 декабря
Студенты СГМУ успешно выступили на межвузовском чемпионате по спортивному „Что? Где? Когда?“.

29 декабря
Школьники-волонтеры Центра довузовского образования „Медицинский предуниверсарий“ СГМУ провели праздник для маленьких пациентов Клинической больнице им. С. Р. Миротворцева.

28 декабря
На расширенном заседании Ученого совета подвели итоги уходящего года.

26 декабря
Женская сборная СГМУ по баскетболу — бронзовый призер Областной универсиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2018–2019 учебного года.

25 декабря
Работы студенток медико-профилактического факультета СГМУ были высоко оценены на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ „Экологические проблемы антропогенно-нарушенных территорий“.

24 декабря
Очередное заседание школы „Юный медик“ СГМУ прошло на базе кафедры фармацевтической технологи и биотехнологии.

21 декабря
В СГМУ прошел праздничный студенческий новогодний концерт.

21 декабря
Олимпийская команда хирургов СГМУ стала бронзовым призером VIII Поволжской студенческой олимпиады по хирургии.

20 декабря
Представители администрации СГМУ и волонтеры-медики посетили Турковский район в составе делегации губернатора Саратовской области.

19 декабря
В центре практических навыков кафедры гигиены медико-профилактического факультета СГМУ обновился технологический приборный парк.

18 декабря
В СГМУ вновь прошло интереснейшее внеаудиторное мероприятие — „Встреча поколений“.

18 декабря
Заведующий кафедрой гигиены медико-профилактического факультета СГМУ принял участие в работе Всероссийской конференции с международным участием „Преподавание гигиенических дисциплин в системе непрерывного профессионального образования“.

17 декабря
Волонтеры-медики СГМУ приняли участие в организации и проведении чемпионата по смешанному боевому единоборству на кубок губернатора.

17 декабря
Штаб студенческих отрядов „МедАльянс“ Совета молодежного самоуправления СГМУ провел слет активистов.

17 декабря
Специалисты Клиники профпатологии и гематологии им. В. Я. Шустова и Клиники глазных болезней СГМУ оказали медико-консультативную помощь жителям Озинского района Саратовской области.

14 декабря
В СГМУ подвели итоги Года добровольца.

13 декабря
В СГМУ прошла межкафедральная конференция, посвященная Всемирному дню больного бронхиальной астмой.

13 декабря
Команда СГМУ им. В. И. Разумовского стала победителем I Московской международной универсиады по анатомии человека.

13 декабря
Представители СГМУ приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции „Противодействие коррупции: правовое обеспечение, основные аспекты и антикоррупционные стандарты поведения в научных и образовательных организациях“.

12 декабря
На базе кафедры фармацевтической технологии и биотехнологии СГМУ открылась учебная аптека.

12 декабря
Саратовский ГМУ выступил соорганизатором Областной научно-практической конференции „Актуальные аспекты мужского, женского и репродуктивного здоровья“.

11 декабря
Студенты СГМУ приняли участие в Межвузовском межрегиональном заседании студенческих научных кружков по детской хирургии.

11 декабря
Ассистент кафедры госпитальной педиатрии и неонатологии СГМУ получила диплом выпускника „Школы молодых управленцев“ Саратовской области.

10 декабря
В СГМУ прошел I конкурс профессионального мастерства „Лучший боец педагогического отряда–2018“.

10 декабря
На базе кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии СГМУ прошли III Научные дебаты среди англоговорящих студентов.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...