Архив новостей за 2018 год

28 апреля
Активисты СМС провели субботник на территории Университетского городка СГМУ.

28 апреля
В СГМУ прошла встреча представителей областных силовых ведомств, национальных и религиозных объединений со студентами-медиками.

28 апреля
Команда Медицинского колледжа СГМУ отличилась на играх КВН среди образовательных организаций среднего профессионального образования Саратовской области по тематике „Безопасность жизнедеятельности“.

27 апреля
На территории Клинической больницы им. С. Р. Миротворцева СГМУ прошла очередная донорская акция.

27 апреля
В стенах СГМУ прошло заседание Молодежного объединения при совете ректоров вузов Саратовской области.

27 апреля
Последнее в этом учебном году заседание школы „Юный медик“ прошло на кафедре судебной медицины им. проф. М. И. Райского СГМУ.

27 апреля
Студенческий научный кружок кафедры госпитальной терапии СГМУ стал участником общероссийского Интернет-проекта.

26 апреля
На кафедре философии, гуманитарных наук и психологии СГМУ прошел „Урок доброты“.

26 апреля
Сотрудники и студенты СГМУ отмечены наградами Общественного совета при Министерстве образования Саратовской области.

26 апреля
Иностранные студенты СГМУ приняли участие во всероссийской акции „Шумные выходные“.

26 апреля
Команда студентов, подготовленная кафедрой патологической физиологии им. акад. А. А. Богомольца, представила СГМУ на VI Всероссийской студенческой олимпиаде по патологии в Москве.

25 апреля
Профессор СГМУ выступила с докладом на 29-м Европейском конгрессе по детской урологии в Финляндии.

25 апреля
Трое активистов Совета молодежного самоуправления СГМУ прошли обучение в Окружной школе руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций Приволжского Федерального округа.

25 апреля
Научные работы молодых ученых СГМУ были высоко оценены на XXV Российском национальном конгрессе „Человек и лекарство“.

24 апреля
В СГМУ прошел общеуниверситетский кураторский час, посвященный Национальному дню донора в России.

24 апреля
Команда СГМУ стала серебряным призером межрегиональной студенческой олимпиады по гуманитарным дисциплинам на русском, французском и английском языках.

24 апреля
Студентка СГМУ из Замбии стала „Первой вице мисс Навруз Мира“.

23 апреля
Активисты Общества молодых ученых и студентов СГМУ в сотрудничестве с кафедрой терапии, гастроэнтерологии и пульмонологии выступили перед учащимися Медицинского предуниверсария.

23 апреля
Представители СГМУ приняли участие в донорской акции „Спаси жизнь“ на территории Саратовской Соборной мечети.

23 апреля
В СГМУ подвели итоги работы VII Всероссийской недели науки с международным участием.

20 апреля
Саратовское отделение „Волонтеров-медиков“ совместно с медицинским отрядом „МедАльянс“ СМС СГМУ запустили проект „Школа ответственных доноров“.

20 апреля
В рамках конкурса „Студенческая весна — 2018“ Народный драматический „Анатомический театр“ СГМУ представил премьеру спектакля.

20 апреля
В СГМУ прошло организационное собрание Совета обучающихся по качеству образования.

20 апреля
Студенты СГМУ приняли участие во Всероссийской акции „Будь здоров“.

19 апреля
Руководитель Управления Роспотребнадзора по Саратовской области высоко оценила работу секции „Медико-профилактические науки“ в рамках 79-й Межрегиональной студенческой научно-практической конференции СГМУ.

19 апреля
Председатель Молодежного парламента при Саратовской областной Думе встретилась с активистами Совета молодежного самоуправления СГМУ.

19 апреля
Сборная СГМУ стала бронзовым призером соревнований по греко-римской борьбе в рамках Областной универсиады вузов Саратовской области.

... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14