Архив новостей за 2018 год

19 апреля
На базе Центральной научно-исследовательской лаборатории и НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ прошел семинар для студентов 1–4-х курсов.

19 апреля
Олимпийская команда СГМУ выступила на XXVII Московской (Всероссийской) студенческой олимпиаде по хирургии с международным участием имени акад. М. И. Перельмана.

18 апреля
Волонтеры социального отдела СМС СГМУ посетили Центр социальной помощи семье и детям города Саратова.

18 апреля
В СГМУ прошел гала-концерт „Минута славы“.

18 апреля
В СГМУ прошло торжественное открытие VII Всероссийской недели науки с международным участием, посвященной Всемирному Дню здоровья.

18 апреля
В СГМУ подвели итоги II отборочного тура Ежегодных межфакультетских интеллектуальных игр.

17 апреля
Волонтерский отдел СМС СГМУ провел серию просветительских благотворительных акций для школьников и студентов.

17 апреля
Научная работа студенток СГМУ победила в секции на XII Всероссийской студенческой научной конференции с международным участием в Самаре.

16 апреля
Команда СГМУ выступила на соревнованиях по армспорту в рамках Универсиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области.

16 апреля
В СГМУ начал работу новый проект — „Школа подготовки кадрового резерва“.

16 апреля
Студенты, проживающие в общежитиях СГМУ, провели субботник.

16 апреля
Работа студентки педиатрического факультета СГМУ отмечена дипломом VIII Всероссийской научно-практической студенческой конференции „Мазуринские чтения“.

13 апреля
В День космонавтики студенты-медики посетили место приземления Ю. А. Гагарина.

13 апреля
Доцент кафедры дерматовенерологии и косметологии СГМУ посетила с рабочим визитом Витебский ГМУ.

12 апреля
В рамках Договора о сотрудничестве Саратовский ГМУ посетил профессор кафедры стоматологии детского возраста Казахстанского национального медицинского университета.

11 апреля
Активисты Совета молодежного самоуправления стали участниками образовательного курса, организованного в рамках проекта „Инициатива“.

11 апреля
Подведены итоги соревнований по летнему многоборью в Казани, прошедших в рамках второго этапа VII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов России.

10 апреля
Команда стоматологического факультета СГМУ стала призером II Всероссийской олимпиады по ортодонтии.

10 апреля
Иностранные студенты СГМУ достойно выступили на II Всероссийской олимпиаде по русскому языку как иностранному.

6 апреля
Ведущий научный сотрудник НИИ кардиологии СГМУ представил результаты научных работ, выполненных на базе института, на 82-м ежегодном Научном съезде Японского кардиологического общества.

5 апреля
Шахматисты СГМУ — бронзовые призеры отборочного этапа VII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов России.

5 апреля
Заведующая кафедрой фтизиатрии ИДПО выступила на VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием „Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения туберкулеза у детей и подростков“ в Сочи.

4 апреля
Ученые СГМУ вошли в состав российской делегации, принявшей участие в XVIII Всемирном конгрессе „Гинекологическая эндокринология. Нерешенные вопросы в гинекологии и фертильности“ во Флоренции.

4 апреля
В рамках Договора о сотрудничестве с Западно-Казахстанским ГМУ им. М. Оспанова СГМУ посетила заведующая кафедрой эпидемиологии.

3 апреля
Команда СГМУ выступила на первенстве по бадминтону среди профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений Саратовской области.

30 марта
В СГМУ прошел очередной День открытых дверей.

30 марта
Спортсмены СГМУ завоевали бронзовые награды на соревнованиях Приволжского Федерального округа по дартсу в рамках VII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России.

... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14