Архив новостей за 2018 год

29 марта
Студенты, проживающие в общежитии № 3 СГМУ, по собственной инициативе вышли на субботник.

29 марта
Сборные команды СГМУ по гиревому спорту и баскетболу выступили на окружных соревнованиях в Оренбурге.

28 марта
Подведены итоги соревнований по боксу и фехтованию в рамках областной Универсиады вузов.

28 марта
Ответственная медицинского отряда „МедАльянс“ СМС СГМУ рассказала о его деятельности на заседании комитета Саратовской областной Думы по спорту, туризму и делам молодежи.

27 марта
Активисты креативного отдела Совета молодежного самоуправления СГМУ провели творческий вечер.

27 марта
Представители трех общежитий СГМУ обсудили идею создания объединенного студсовета.

27 марта
Студентка СГМУ выступила с докладом на Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых „Современная культурология: проблемы и перспективы“ в СГУ.

26 марта
Декан медико-профилактического факультета СГМУ награжден ведомственной медалью Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

26 марта
Состоялось совещание заведующих кафедрами и завучей, посвященное подготовке Саратовского ГМУ к государственной аккредитации 2018 года.

26 марта
Сотрудники СГМУ приняли участие в организации и проведении I научно-практической конференции „Актуальные проблемы современной педиатрии“ в рамках нового информационного проекта „Мастер-классы и конференции для сельского доктора“.

26 марта
Заведующий кафедрой общей гигиены и экологии СГМУ провел занятие для слушателей школы „Юный медик“.

26 марта
Преподаватели кафедры физвоспитания СГМУ завоевали серебряные награды на Спартакиаде вузов Саратовской области по настольному теннису.

26 марта
Активист аппарата Уполномоченного по правам студентов в СГМУ рассказал первокурсникам об Этическом кодексе обучающихся медицине и фармации.

23 марта
Студенты медико-профилактического факультета приняли участие в „Дне открытых дверей“ Управления Роспотребнадзора по Саратовской области.

23 марта
В СГМУ им. В. И. Разумовского состоялся III Всероссийский (с международным участием) форум „За качественное образование“.

23 марта
Активист СМС СГМУ принял участие в работе форума „Россия — страна возможностей“.

23 марта
Кафедра акушерства и гинекологии лечебного факультета СГМУ провела межвузовскую конференцию на тему „День защиты плода“.

22 марта
Научная работа, подготовленная на кафедре глазных болезней СГМУ, заняла III место на XXII Всероссийской Пироговской научной медицинской конференции студентов и молодых ученых.

22 марта
Команда СГМУ стала серебряным призером окружных соревнований по мини-футболу в рамках VII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России.

21 марта
Сборная СГМУ по самбо достойно выступила на областной Универсиаде образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2017–2018 учебного года.

21 марта
Студент СГМУ завоевал бронзовую награду в личном первенстве на окружных соревнованиях по настольному теннису.

21 марта
Школа „Волонтеров-медиков“ продолжает свою работу.

21 марта
Активисты регионального штаба Всероссийского общественного движения „Волонтеры-медики“, открытого на базе СГМУ, в рамках направления „Профориентация школьников в медицину“ провели встречу с будущими абитуриентами.

20 марта
В СГМУ прошли выборы председателей студсоветов общежитий № 2 и 3.

19 марта
Активисты ОМУС СГМУ продолжают цикл лекций по экологии для школьников.

15 марта
В СГМУ прошла межвузовская донорская акция „Спасибо за жизнь!“, в которой приняли участие обучающиеся и сотрудники практически всех вузов города.

14 марта
Состоялась встреча медицинской общественности Саратовской области с ректором Первого МГМУ им. И. М. Сеченова, председателем Совета ректоров медицинских и фармацевтических вузов России П. В. Глыбочко и Председателем комитета Государственной Думы по охране здоровья Д. А. Морозовым.

... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14