Архив новостей за 2018 год

13 марта
Команда сотрудников СГМУ завоевала первое место в соревнованиях по стритболу в рамках Спартакиады вузов саратовской области.

12 марта
Профессор кафедры пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии выступил с докладом на 3-м Всемирном конгрессе по общественному здоровью и питанию.

7 марта
В честь Международного женского дня артисты Студенческого клуба СГМУ представили уникальную концертную программу.

6 марта
На первом занятии школы „Волонтеров-медиков“ студентам рассказали о медиаграмотности как основе профессионального роста.

6 марта
В ФОК СГМУ прошел турнир по мини-футболу среди медучреждений на призы обкома Профсоюза работников здравоохранения Саратовской области.

5 марта
Ученые СГМУ вошли в число призеров Всероссийского конкурса „Эстафета вузовской науки“.

5 марта
Сотрудники НИИТОН СГМУ приняли участие в научно-практической конференции „Проблемы и перспективы развития инновационной деятельности на территории муниципального образования «Город Саратов»“.

2 марта
Кафедра терапии, гастроэнтерологии и пульмонологии провела торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества.

2 марта
Очередное заседание школы „Юный медик“ прошло на кафедре гистологии СГМУ.

2 марта
Команда студентов медико-профилактического факультета СГМУ приняла участие в конкурсе „Клуб молодых специалистов“, организованном Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области.

1 марта
В СГМУ состоялась Межвузовская научная конференция, посвященная 150-летию со дня рождения К. Л. Мюфке.

1 марта
На базе СГМУ прошла Межвузовская телеконференция терапевтических студенческих научных кружков, объединившая молодых ученых четырех медицинских университетов России.

28 февраля
В СГМУ начал работу новый проект — школа „Волонтеров-медиков“.

27 февраля
Научные сотрудники НИИ кардиологии СГМУ приняли участие во II Всероссийской научно-практической конференции Российского кардиологического общества.

27 февраля
Начальник отдела государственной службы и кадров Управления Роспотребнадзора по Саратовской области встретилась со студентами 6-го курса медико-профилактического факультета Саратовского ГМУ.

27 февраля
Научный сотрудник НИИТОН СГМУ выступила с докладом на VII Научно-образовательной конференции с международным участием „Проблема остеопороза в травматологии и ортопедии“.

26 февраля
В ФОК СГМУ прошли соревнования по шахматам.

26 февраля
Студенты Медицинского колледжа СГМУ посетили День открытых дверей в Саратовской городской клинической больнице № 6 им. В. Н. Кошелева.

22 февраля
В СГМУ прошел праздничный концерт, объединивший в себе два важных повода — открытие Года добровольца в России и празднование Дня защитника Отечества.

22 февраля
Заведующий кафедрой факультетской терапии лечебного факультета стал победителем Международного турнира по фехтованию среди ветеранов.

22 февраля
Кафедра пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии СГМУ при поддержке Министерства здравоохранения Саратовской области провела информационно-оздоровительное мероприятие для всей семьи „Сохраним здоровье: доступная помощь при лишнем весе“.

21 февраля
Послы движения „Я твой донор“ от СГМУ и студенты-медики были приглашены на спортивно-патриотический праздник.

19 февраля
Проректор СГМУ принял участие в I Всероссийском форуме „Наставник-2018“.

16 февраля
Социально значимый волонтерский проект СГМУ стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц.

15 февраля
Профсоюзная организация работников СГМУ совместно с кафедрой физического воспитания провели традиционную зимнюю Спартакиаду „Бодрость и здоровье“.

15 февраля
Представители Медицинского колледжа СГМУ встретились с выпускниками 9–10-х классов общеобразовательных учреждений Татищевского района.

13 февраля
Представители СГМУ приняли участие в расширенном заседании городского актива с участием председателя Государственной Думы РФ В. В. Володина и губернатора области В. В. Радаева.

... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14