Архив новостей за 2018 год

7 декабря
Активисты СМС СГМУ стали участниками Торжественной церемонии закрытия Года добровольца в России.

7 декабря
Четыре кафедры СГМУ провели большое совместное заседание студенческих научных кружков.

6 декабря
Исследования ученых кафедры госпитальной хирургии лечебного факультета СГМУ были высоко оценены на XXIV Всероссийском съезде сердечно-сосудистых хирургов.

6 декабря
Заведующие кафедрами фтизиатрии и фтизиопульмонологии СГМУ приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 100-летию первого научно-исследовательского института туберкулеза в России.

5 декабря
Спортсмены СГМУ выступили на соревнованиях по настольному теннису в рамках Универсиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2018–2019 учебного года.

5 декабря
Команда кафедры госпитальной терапии лечебного факультета СГМУ стала бронзовым призером III Поволжской студенческой олимпиады по терапии в Самаре.

4 декабря
Студенты лечебного факультета СГМУ вместе с преподавателями кафедры иностранных языков посетили Саратовский художественный музей им. А. Н. Радищева.

4 декабря
Делегация медиков и волонтеров СГМУ посетила Романовский район.

3 декабря
Студенты СГМУ провели просветительскую городскую акцию, приуроченную ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

3 декабря
В Медицинском колледже СГМУ прошло подписание договоров о предоставлении профсоюзных выплат и содействии в трудоустройстве в районные больницы области шести студентам выпускных групп специальности „Сестринское дело“.

3 декабря
В честь 30-летнего юбилея стоматологического факультета в СГМУ прошла „Неделя стоматологии“.

30 ноября
Традиционная добровольческая акция „День Донора“ прошла на территории КБ им. С. Р. Миротворцева СГМУ.

30 ноября
Саратовский ГМУ им. В. И. Разумовского — лидер в проведении донорских акций среди вузов Саратовской области.

29 ноября
Активисты Общества молодых ученых и студентов СГМУ рассказали школьникам о гигиене полости рта.

29 ноября
Волонтеры-медики СГМУ им. В. И. Разумовского — лучшие по итогам Года добровольца в Саратовской области.

28 ноября
Команда СГМУ стала серебряным призером I Межвузовской олимпиады по фармакологии среди студентов фармацевтических факультетов.

28 ноября
Делегация СГМУ приняла участие в работе Всероссийского форума студенческих медицинских отрядов.

27 ноября
Ассистент кафедры госпитальной терапии СГМУ награждена дипломом за лучший постерный доклад на III Всероссийском конгрессе „Аутоиммунные и иммунодефицитные заболевания“.

26 ноября
В Физкультурно-оздоровительном комплексе СГМУ прошло выездное практическое занятие студентов медико-профилактического факультета по дисциплине „Коммунальная гигиена“.

26 ноября
Кафедра поликлинической терапии, общей врачебной практики и профилактической медицины СГМУ выступила организатором межрегиональной научно-практической конференции.

26 ноября
В Саратовском ГМУ подведены итоги II Всероссийского форума тьюторов студенческих академических групп медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России.

23 ноября
Ассистент кафедры пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии СГМУ провела занятие для слушателей школы „Юный медик“.

23 ноября
Команда, подготовленная на кафедре русского и латинского языков СГМУ, успешно выступила на II Международном конкурсе для иностранных студентов в Казани.

23 ноября
Подведены итоги Спартакиады факультетов СГМУ.

22 ноября
На базе СГМУ начал свою работу II Всероссийский форум тьюторов студенческих академических групп медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России.

22 ноября
Заведующая кафедрой русского и латинского языков СГМУ приняла участие в работе международного телемоста, посвященного вопросам сотрудничества и обмена опытом в сфере преподавания русского языка иностранным студентам.

21 ноября
Спортсмены СГМУ достойно выступили на соревнованиях Городской спартакиады первокурсников образовательных организаций высшего образования.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...