Архив новостей за 2018 год

21 ноября
Студентка СГМУ из Индии получила звание „Первой вице-мисс“ на V Городском творческом конкурсе „Мисс Содружество–2018“.

20 ноября
Команда студентов Института сестринского образования СГМУ третий раз подряд стала победителем Конкурса профессионального мастерства.

19 ноября
Бойцы студенческого медицинского отряда „МедАльянс“ Совета молодежного самоуправления СГМУ провели интерактивные занятия для участников I Слета студенческих профессиональных отрядов ПФО.

19 ноября
Опыт развития волонтерской деятельности СГМУ был презентован в качестве образцового на круглом столе, посвященном проблемам и перспективам развития добровольчества в сфере охраны здоровья, в Казани.

16 ноября
В рамках воспитательной работы студенты СГМУ посетили концерт органной музыки.

16 ноября
Студенты СГМУ стали участниками регионального проекта „Общественный студфест“.

16 ноября
Ученые СГМУ вместе с коллегами успешно реализуют уникальный проект по разработке системы поддержки принятия решений в реконструктивной хирургии позвоночно-тазового комплекса.

15 ноября
Команда СГМУ по бадминтону выступила на Областной универсиаде образовательных организаций высшего образования 2018–2019 учебного года.

15 ноября
Встреча представителей администрации СГМУ со студентами-медиками.

15 ноября
Делегация СГМУ во главе с ректором приняла участие в работе XVIII Конгресса Российского общества урологов.

14 ноября
Студенты медико-профилактического факультета СГМУ посетили Балаковскую АЭС в рамках выездного занятия.

14 ноября
В СГМУ прошла IV Межрегиональная научно-практическая конференция „Проблемы гастроэнтерологии в терапевтической практике“.

13 ноября
Представители СГМУ приняли участие в работе Съезда молодежных научных обществ медицинских и фармацевтических вузов России и стран СНГ.

13 ноября
На кафедре философии, гуманитарных наук и психологии СГМУ прошел единый кафедральный кураторский час.

13 ноября
Ректор СГМУ выступил с докладом о вкладе СГМУ в реализацию Стратегии развития семи отдаленных районов области на выездном совещании в Перелюбе.

12 ноября
Студенты медико-профилактического факультета СГМУ совместно с доцентом кафедры гигиены МПФ посетили Саратовский Театр юного зрителя им. Ю. П. Киселева.

12 ноября
Активисты Общества молодых ученых и студентов СГМУ подготовили лекцию для школьников об открытии ренгтеновских лучей.

12 ноября
Профориентационная и медико-консультативная работа СГМУ в отдаленных районах Саратовской области набирает обороты.

9 ноября
Открыта мемориальная доска профессору Г. Н. Захаровой.

9 ноября
Подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве между СГМУ им. В. И. Разумовского, министерством здравоохранения Саратовской области и Национальным медицинским исследовательским центром онкологии им. Н. Н. Блохина.

9 ноября
Активисты СНК кафедры хирургии детского возраста СГМУ успешно выступили на всероссийском студенческом форуме в Москве.

8 ноября
Представители СГМУ вошли в состав Совета молодежного научного общества научно-образовательного медицинского кластера „Нижневолжский“.

8 ноября
На кафедре педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации СГМУ начал работу поэтический клуб.

7 ноября
Штаб студенческих отрядов СГМУ вошел в число призеров I Спартакиады среди студенческих отрядов области.

7 ноября
Заместитель директора по научной работе НИИ кардиологии СГМУ приняла участие в V Европейском конгрессе по электронной кардиологии и электронному здравоохранению в Москве.

6 ноября
Представители СГМУ приняли участие в митинге-концерте, посвященном Дню народного единства.

6 ноября
Научная работа аспиранта кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии СГМУ вошла в число лучших на Всероссийской научно-практической конференции в Самаре.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...