Архив новостей за 2018 год

24 сентября
Активисты Совета молодежного самоуправления СГМУ обсудили с профильным проректором итоги и перспективы работы совета на 2018–2019 учебный год.

21 сентября
Активистка Совета молодежного самоуправления и студентка Медицинского колледжа СГМУ занесены в Галерею достижений Октябрьского района Саратова.

21 сентября
В СГМУ прошел первый в 2018–2019 учебном году День донора.

20 сентября
Активисты Общества молодых ученых и студентов рассказали учащимся ЦДО „Медицинский предуниверсарий“ СГМУ о вакцинации.

19 сентября
В СГМУ прошла встреча представителей областных силовых ведомств со студентами-медиками.

18 сентября
Совет молодежного самоуправления СГМУ провел традиционное общее собрание с первокурсниками.

18 сентября
В научную работу НИИТОН СГМУ внедрена уникальная система.

17 сентября
Иностранные студенты вместе с воспитателем стали гостями Музея-усадьбы Н. Г. Чернышевского.

17 сентября
Артисты и активисты СГМУ выступили на праздничном концерте ко Дню города.

11 сентября
СГМУ отмечен Благодарностью за участие в организации праздника первокурсников „Поехали!“.

10 сентября
Профессорско-преподавательский состав и студентов медико-профилактического факультета СГМУ поздравила с началом нового учебного года руководитель Управления Роспотребнадзора по Саратовской области.

5 сентября
Студентка педиатрического факультета СГМУ прошла стажировку в Греции.

3 сентября
Преподаватели и студенты СГМУ стали участниками грандиозного праздника первокурсников „Поехали!“.

31 августа
В Саратовском государственном медицинском университете им. В. И. Разумовского отметили День знаний.

31 августа
Поздравление Губернатора Саратовской области В. В. Радаева с Днем знаний.

27 августа
Студенты стоматологического факультета СГМУ прошли практику за рубежом.

25 августа
Ушел из жизни директор НИИ кардиологии СГМУ, профессор П. Я. Довгалевский.

21 августа
Группа иностранных студентов прошла производственную практику в СГМУ.

15 августа
На базе СОЛ „Медик“ СГМУ начала работу летняя „Захаровская школа“.

13 августа
Ректор СГМУ в составе делегации во главе с Председателем Государственной думы РФ посетил строящийся предуниверсарий.

6 августа
Команда СГМУ достойно выступила на Спартакиаде летних спортивно-оздоровительных лагерей образовательных организаций высшего образования Саратовской области.

2 августа
Ветеран Великой Отечественной войны, сотрудник СГМУ П.И. Писклаков отметил 95-летний юбилей.

19 июля
Ученые СГМУ приняли участие в мероприятиях Российско-Китайской Ассоциации медицинских университетов в Харбине.

17 июля
СГМУ им. В. И. Разумовского заключил Договор о сотрудничестве с Ташкентским фармацевтическим институтом (Республика Узбекистан).

10 июля
Студенты СГМУ приняли участие в серии профилактических мероприятий в оздоровительных лагерях Саратовской области.

3 июля
Ассистент кафедры патологической анатомии СГМУ стал лауреатом премии „Успех“.

2 июля
В СГМУ состоялся торжественный выпуск врачей.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...