Архив новостей за 2019 год

25 апреля
В Саратовском ГМУ состоялась межвузовская конференция на тему „Развитие страховой медицины в современных экономических условиях“.

25 апреля
Сотрудники кафедры дерматовенерологии и косметологии провели цикл мероприятий, направленных на решение междисциплинарных проблем медицины.

25 апреля
Представители СГМУ приняли участие в международной образовательной выставке „Forum international de l'Etudiant“ в Марокко.

24 апреля
В рамках акции „Весенний десант“ бойцы СПО „Мёд“ СМС СГМУ посетили Перелюбский район.

24 апреля
Юным Разумовцам Ивантеевского района вручили дипломы лауреатов конкурса волонтерских проектов.

23 апреля
Делегация СГМУ достойно представила вуз на первом фестивале „РКИ в СГУ“.

23 апреля
Волонтеры СГМУ приняли участие во Всероссийской экологической акции „Зеленная весна“.

22 апреля
В рамках академической мобильности Саратовский ГМУ посетил представитель Западно-Казахстанского ГМУ им. Марата Оспанова.

22 апреля
Команда СГМУ стала призером VII Всероссийской студенческой олимпиады по патологии „Лабиринты болезней“.

22 апреля
Команда СГМУ успешно выступила на „Спартакиаде здоровья“ среди профессорско-преподавательского состава вузов Саратовской области.

22 апреля
Студентки Саратовского ГМУ стали призерами соревнований по плаванию в рамках Универсиады вузов Саратовской области.

22 апреля
Студенты СГМУ заняли 2-е место в конкурсе студенческих научных работ, состоявшемся в рамках XXVI Российского национального конгресса „Человек и лекарство“.

18 апреля
Студенты СГМУ заняли призовые места на IX Международной научно-практической конференции „Экологические проблемы промышленных городов“.

17 апреля
Спектакль народного драматического „Анатомического театра“ СГМУ стал лучшим среди спектаклей всех вузов Саратова на „Студенческой весне-2019“.

17 апреля
Команда стоматологического факультета стала призером олимпиады в Башкирском ГМУ.

17 апреля
Кафедра терапии, гастроэнтерологии и пульмонологии организовала первую олимпиаду по внутренним болезням для студентов педиатрического факультета.

17 апреля
На кафедре терапии, гастроэнтерологии и пульмонологии состоялась олимпиада по внутренним болезням среди студентов стоматологического факультета.

17 апреля
Сотрудники кафедры педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации и научной библиотеки организовали экскурс-обзор „СГМУ: 110 лет на службе Отечеству и медицине“.

16 апреля
Студенты Саратовского ГМУ успешно выступили на областном фестивале „Саратовская студенческая весна-2019“.

16 апреля
В Саратовском ГМУ прошла Спартакиада общежитий.

16 апреля
В СГМУ прошло собрание активов студенческих советов общежитий.

16 апреля
Волонтёры-медики провели профилактические акции „Время быть здоровым“ и „Здоровье суставов в надёжных руках“.

16 апреля
Команда СГМУ заняла 4-е место на Всероссийской студенческой олимпиаде по терапии, состоявшейся в рамках XXVI Российского национального конгресса „Человек и лекарство“.

16 апреля
Представители СГМУ приняли участие в международных научно-практических конференциях, проходивших в Германии и Испании.

16 апреля
Делегация Саратовского ГМУ приняла участие в межрегиональной конференции по организации добровольческой деятельности в сфере профилактики заболеваний и популяризации ЗОЖ.

16 апреля
Аспирант кафедры госпитальной терапии лечебного факультета стала призером Конкурса научных работ молодых ученых, состоявшегося в рамках XXVI Российского национального конгресса „человек и лекарство“.

15 апреля
Делегация СГМУ приняла участие в торжествах, посвященных празднованию Дня космонавтики.

... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16