Архив новостей за 2019 год

15 апреля
Студенты СГМУ приняли участие в научном форуме „Белые цветы“ Казанского ГМУ.

15 апреля
Спортсмены СГМУ встретились с чемпионами.

15 апреля
Студенты СГМУ заняли III место на XIV Всероссийском фестивале искусств студентов-медиков и медицинских работников.

15 апреля
На кафедре гигиены МПФ прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья.

12 апреля
Студентка СГМУ заняла I место на II Международной олимпиаде по английскому языку среди обучающихся медицинских и фармацевтических вузов.

12 апреля
Волонтёры-медики СГМУ провели профилактическую акцию „Время быть здоровым“, посвященную Всемирному дню здоровья.

10 апреля
Представители Саратовского ГМУ успешно выступили на конкурсе „Мисс и Мистер студенчество Саратовской области“.

10 апреля
Студенты СГМУ стали участниками Всероссийской акции „Сохраним лес“.

10 апреля
В СГМУ прошла VIII Всероссийская неделя науки с международным участием.

10 апреля
Сотрудники кафедры госпитальной терапии приняли участие в V Съезде терапевтов Приволжского федерального округа.

9 апреля
На базе Медицинского предуниверсария СГМУ состоялся лекторий по истории медицины в рамках VIII Всероссийской недели науки.

8 апреля
Студентки Саратовского ГМУ заняли призовые места в финале конкурса „Мисс Навруз мира 2019“.

8 апреля
Студенческий медицинский отряд „МедАльянс“ СМС СГМУ был награждён на церемонии в честь 60-летия студенческих отрядов.

8 апреля
Сотрудники кафедры педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации стали победителями чемпионата России по пауэрлифтингу.

8 апреля
Президент Российской Федерации В. В. Путин объявил благодарность ректору СГМУ.

5 апреля
Состоялся рабочий визит Консула Республики Казахстан в Саратовский ГМУ им. В. И. Разумовского.

5 апреля
В СГМУ состоялась концертная программа „Почувствуй силы“ в рамках Саратовской Студвесны 2019.

5 апреля
Профессор СГМУ — победитель конкурса „Лидер года“.

5 апреля
Студентка СГМУ получила приз на VI Всероссийской студенческой олимпиаде по пропедевтике стоматологических заболеваний с международным участием „Первые шаги в стоматологии“.

4 апреля
Профессор СГМУ стал чемпионом России по фехтованию.

4 апреля
Сотрудники Саратовского медуниверситета продолжают принимать участие в проекте „Мастер-классы и Конференции для сельского доктора“.

4 апреля
Представители СГМУ приняли участие в круглом столе Комитета по охране здоровья Государственной Думы.

3 апреля
Команда СГМУ стала призером Всероссийской студенческой олимпиады по практической медицинской подготовке „Золотой МедСкилл“.

3 апреля
Делегация Саратовского ГМУ приняла участие X Общероссийской конференции „Неделя медицинского образования — 2019“ в Сеченовском университете.

2 апреля
Саратовский ГМУ стал площадкой для проведения спортивного этапа конкурса „Мисс и Мистер Студенчество Саратовской области“.

2 апреля
Сотрудники кафедры госпитальной терапии СГМУ приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному Дню Почки.

2 апреля
Студенты СГМУ стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений „Письмо погибшему „афганцу“.

... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16