Архив новостей за 2019 год

11 февраля
Волонтеры медуниверситета поздравили выпускницу СГМУ со 100-летним юбилеем.

11 февраля
Волонтеры-медики Саратовского ГМУ провели профилактическую акцию для пожилых людей.

8 февраля
Кафедра СГМУ участвует в проекте „Ресурсный центр по развитию добровольчества“.

8 февраля
Студенты СГМУ достойно представили свой университет на окружном слете „Медицинский десант ПФО“.

8 февраля
На кафедре госпитальной педиатрии и неонатологии волонтеры СГМУ развивают актуальный метод арт-терапии — „сказкотерапию“.

7 февраля
Делегация СГМУ во главе с ректором посетила Ивантеевский район Саратовской области.

4 февраля
Профессор СГМУ стал победителем открытого чемпионата Франции по фехтованию среди ветеранов.

30 января
Очередное занятие школы „Юный медик“ прошло на кафедре эпидемиологии СГМУ.

29 января
Подписан договор о научном сотрудничестве между СГМУ им. В. И. Разумовского и Институтом иммунологии и геномики человека Академии наук Республики Узбекистан.

29 января
В учебный процесс кафедры травматологии и ортопедии СГМУ успешно внедрены разборные учебные модели костей, сегментов конечностей и позвоночно-двигательных сегментов.

29 января
На кафедре госпитальной терапии состоялась олимпиада по терапии среди ординаторов.

28 января
Делегация СГМУ им. В. И. Разумовского приняла участие в XXVII Международных Рождественских образовательных чтениях „Врачевание, милосердие, вера“.

25 января
В СГМУ создан Совет по воспитательной работе университета.

25 января
Студенты СГМУ посетили Саратовскую областную Думу.

25 января
Сотрудники кафедры поликлинической терапии, общей врачебной практики и профилактической медицины СГМУ принимают участие в реализации благотворительного проекта „Добро детям. Помощь паллиативным детям“.

24 января
Иностранные студенты СГМУ стали победителями Восьмого онлайн-фестиваля дружбы „Фольклор как исповедь народа“, организованного Московским государственным университетом им. М. В. Ломоносова.

24 января
В СГМУ состоялось межвузовское расширенное заседание студенческого научного кружка кафедры анатомии человека.

23 января
В СГМУ отметили День российского студенчества.

23 января
Иностранные студенты СГМУ приняли участие в Крещенских купаниях.

21 января
В рамках программы академической мобильности доцент кафедры клинической иммунологии и аллергологии СГМУ посетила Казахский Национальный медицинский университет им. С. Д. Асфендиярова.

18 января
Ректор СГМУ им. В.И. Разумовского принял участие в заседании Постоянного Совета Российско-Китайской Ассоциации медицинских университетов (РКАМУ) и Форуме ректоров по инновационным методам в фармацевтическом образовании, проходившими в г. Гуанчжоу, (КНР).

18 января
На кафедре мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф прошли две олимпиады.

17 января
В рамках заседания Совета при губернаторе Саратовской области по развитию физической культуры и спорта представители СГМУ приняли участие в выставке, посвященной спортивным достижениям области в 2018 году.

11 января
Скоропостижно скончался профессор, заведующий кафедрой скорой неотложной и анестезиолого-реанимационной помощи Дмитрий Владимирович Садчиков.

11 января
В СГМУ состоялась игра „Что? Где? Когда?“ в рамках внутривузовского этапа IV Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов.

10 января
Президент Российской Федерации В. В. Путин объявил благодарность коллективу СГМУ им. В. И. Разумовского.

9 января
На кафедре микробиологии прошла межфакультетская олимпиада по микробиологии „Зима-2018“.

... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16