Архив новостей за 2019 год

22 октября
Волонтеры СГМУ съездили к будущим абитуриентам университета в Турковской район.

21 октября
Представители СГМУ побывали на съезде НССМС в Самаре.

21 октября
Студенты СГМУ встретились с председателем городской думы Саратова.

18 октября
Студенты-медики приняли участие в открытых уроках для школьников.

17 октября
Проводится Международный молодежный антикоррупционный конкурс.

17 октября
Представители СГМУ приняли участие в работе III Всероссийского форума по общественному здоровью.

17 октября
Молодые ученые СГМУ предложили популяризировать науку в социальных сетях.

17 октября
Хирург клиники Саратовского медуниверситета стал „Врачом без границ“.

16 октября
Студенты-медики вошли в число лучших на слете студотрядов ПФО.

16 октября
Делегация СГМУ приняла участие в Российском национальном форуме в Москве.

16 октября
В Саратовском медуниверситете прошел благотворительный праздник для детей, посвященный Дню борьбы с артритом.

15 октября
СГМУ продолжает профориентационную работу с будущими абитуриентами: в фокусе внимания — Романовский район.

15 октября
Студенты-психологи СГМУ провели консультации для посетителей Всероссийской выставки.

11 октября
Студенты СГМУ посетили спектакль, признанный победителем отборочного этапа окружного фестиваля „Театральное Приволжье“.

10 октября
Команда Саратовского ГМУ заняла призовые места во Всероссийской универсиаде по хирургии.

9 октября
Ректор СГМУ им. В. И. Разумовского принял участие в заседании Совета РКАМУ и общем собрании Ассоциации „Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений“.

9 октября
На книжной ярмарке „Волжская волна — 2019“ студенты СГМУ презентовали игру для детей с нарушениями зрения.

9 октября
Саратовский ГМУ стал победителем областного конкурса „Лучшие книги 2018 года“.

9 октября
С 27 по 29 сентября представители студенческого отряда СГМУ им. В. И. Разумовского „МедАльянс“ приняли участие во Всероссийском форуме в Архангельске.

8 октября
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского стали победителями конкурса по оказанию первой медицинской помощи на слете поисковых отрядов ПФО.

8 октября
Студенческая команда СГМУ достойно выступила на соревнованиях универсиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области.

8 октября
Преподаватели кафедры русского и латинского языков представили СГМУ на научных форумах в Республике Беларусь.

7 октября
В СГМУ прошла научно-практическая конференция с международным участием „Социология медицины: тенденции и векторы развития“.

7 октября
Студенты научного кружка кафедры хирургии детского возраста стали призерами студенческой олимпиады в рамках Всероссийского форума „Малоинвазивные технологии в детской хирургии. От теории к практике“.

7 октября
Заведующая кафедрой фтизиатрии СГМУ им. В. И. Разумовского занесена на Доску почета.

4 октября
Команда Медицинского колледжа СГМУ стала серебряным призером первенства г. Саратова по футболу.

4 октября
Сотрудники и студенты СГМУ представили доклады на конференции „Угловские чтения“.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...