Архив новостей за 2019 год

12 сентября
Студенты СГМУ приняли участие в торжественном открытии XV Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту.

9 сентября
Медицинский предуниверсарий Саратовского медуниверситета в шестой раз вошел в число 100 лучших образовательных учреждений России.

4 сентября
Представители СГМУ имени В. И. Разумовского приняли участие в добровольческом форуме ПФО „Место встречи добрых людей“!

3 сентября
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского приняли участие в Спартакиаде летних спортивно-оздоровительных лагерей вузов Саратовской области 2019.

2 сентября
В Медицинском предуниверсарии СГМУ им. В. И. Разумовского отметили „День знаний“.

2 сентября
Преподаватели СГМУ им. В. И. Разумовского стали лауреатами премии „Высота“ в рамках фестиваля первокурсников „Поехали!“.

2 сентября
Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского отметил День Знаний.

2 сентября
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского на летней сессии „Feeling the Charm of Hainan and Perceiving the Culture of Traditional Chinese Medicine“ в городе Хайкоу.

2 сентября
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского завоевали грант на Региональном Молодежном образовательном форуме „Хопёр 2019“

30 августа
Поздравление министра здравоохранения Российской Федерации В. И. Скворцовой с Днем знаний и началом нового учебного года.

30 августа
Поздравление Губернатора Саратовской области В. В. Радаева с Днем знаний.

22 августа
Лечебно-косметологический центр СГМУ отметил 15-летие со дня своего основания.

19 августа
Студенты СГМУ приняли участие в работе студенческого спортивно-оздоровительного лагеря „Сеченовец“.

19 августа
В СГМУ им. В. И. Разумовского состоялась „Захаровская школа“ — Всероссийский междисциплинарный форум по медицине, представляющий собой уникальный для России проект.

5 августа
Студенты СГМУ приняли участие в VI Российско-китайском молодежном форуме „Волга-Янцзы“.

5 августа
Сотрудники кафедры нервных болезней представили Саратовский медуниверситет на V Конгрессе Европейской Академии Неврологии в Норвегии.

30 июля
Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского вошел в топ-10 лучших университетов в рейтинге медицинских вузов „Национальное признание“ 2019.

29 июля
В рамках Всероссийского молодежного форума „Территория смыслов“ студентка СГМУ выиграла грант на реализацию проекта „Творческая мастерская в условиях детской больницы“.

24 июля
Ректор СГМУ принял участие в выездном совещании, посвященном развитию Самойловского района Саратовской области.

16 июля
В СГМУ прошла III межрегиональная научно-практическая конференция „Персонализированный подход в лечении пациентов с распространенными формами злокачественных новообразований“.

10 июля
В клинике урологии СГМУ состоялся уникальный мастер-класс по „МикроПерк“ хирургии у детей и взрослых.

9 июля
Состоялся торжественный выпуск студентов Медицинского колледжа.

8 июля
Студенты СГМУ посетили музей физических приборов и лекционных демонстраций.

5 июля
Представители Саратовской Школы гистофизиологии микроциркуляции представили передовые разработки на старейшем в России международном научном форуме „Микроциркуляция и гемореология“.

5 июля
Сотрудники Медицинского предуниверсария приняли участие в летней школе учителей химии, организованной МГУ им. М. В. Ломоносова.

3 июля
Студент СГМУ стал лауреатом премии главы муниципального образования „Город Саратов“ „Успех“.

3 июля
Сотрудник СГМУ — лауреат молодежной премии имени П. А. Столыпина.

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...