Архив новостей за 2019 год

31 мая
Сотрудник Саратовского медуниверситета приняла участие в международной научно-практической конференции по проблемам сердечной недостаточности.

31 мая
Состоялась межрегиональная научно-практическая конференция „Туберкулезная инфекция — актуальные вопросы и пути их решения“ (4-е Ерохинские чтения).

31 мая
Начальник научного отдела Саратовского ГМУ принял участие в IV конференции „Цифровая индустрия промышленной России“.

28 мая
Представители СГМУ приняли участие в I Всероссийской Олимпиаде по спортивной медицине с международным участием „Медицинский марафон“.

28 мая
Студенты Саратовского ГМУ успешно выступили на международной научно-практической конференции по конституциональной анатомии.

28 мая
Студенты Саратовского ГМУ — призеры „Туриады-2019“.

28 мая
В рамках программы академической мобильности сотрудники Саратовского ГМУ посетили Западно-Казахстанский медицинский университет им. Марата Оспанова.

28 мая
В СГМУ состоялся научно-образовательный форум по аллергологии с международным участием.

27 мая
На кафедре гигиены медико-профилактического факультета прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню без табака.

27 мая
Студенты медико-профилактического факультета посетили Саратовский НИИ сельской гигиены.

27 мая
В общежитии № 1 СГМУ состоялись выборы председателя студенческого совета.

24 мая
В Саратовском ГМУ состоялась крупная международная научно-практическая конференция, посвященная вопросам диагностики и лечения заболеваний нервной системы.

24 мая
Студенты медико-профилактического факультета посетили учебно-тренировочный центр Балаковской АЭС.

24 мая
Студенты СГМУ стали призерами научно-практической конференции, состоявшейся в рамках I международного медицинского форума „Consilium Medicum“.

23 мая
В Саратовском медуниверситете состоялась встреча ректора со студентами-целевиками.

23 мая
В СГМУ прошел День открытых дверей для иностранных абитуриентов.

22 мая
Сотрудники СГМУ приняли участие в конференции по генно-инженерной биологической терапии псориаза.

22 мая
Кружковцы кафедры хирургии детского возраста успешно выступили на олимпиаде в Москве.

21 мая
Студенты СГМУ успешно прошли обучение в „Школе добровольцев“ для волонтёров-медиков на базе Саратовского ресурсного центра добровольчества.

21 мая
Команда СГМУ стала бронзовым призером Универсиады вузов по спортивному туризму.

21 мая
В Саратовском медуниверситете состоялась конференция „Врач — герой на войне“, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 110-летию СГМУ.

20 мая
Молодые ученые кафедры хирургии детского возраста — победители научно-практической конференции в Сеченовском университете.

20 мая
В СГМУ состоялась межкафедральная конференция „Помним о родных и близких-участниках Великой Отечественной войны“, посвященная 74-летию Победы в Великой Отечественной войне и 110-летию СГМУ.

15 мая
В СГМУ состоялась I научно-практическая конференция с международным участием „Педагогическое взаимодействие: возможности и перспективы“.

15 мая
В медицинском колледже СГМУ прошел внутриколледжный этап конкурса профессионального мастерства „С заботой о здоровье“.

15 мая
Активисты гражданско-патриотического сектора СМС СГМУ приняли участие в организации и проведении исторической акции „Диктант Победы“.

14 мая
Подведены итоги конкурса проектов среди районных школьных отделений волонтерского центра Саратовского медицинского университета „Юный Разумовец — 2019“.

... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...