Архив новостей за 2020 год

30 декабря
Ректор Сеченовского университета обсудил с руководителями саратовских медучреждений направления модернизации регионального здравоохранения.

30 декабря
Студенты Саратовского медицинского университета награждены благодарственными письмами Президента России.

30 декабря
„Вкусного Нового года!“: волонтеров колл-центра поздравили саратовские кондитеры.

30 декабря
Доклады ученых СГМУ успешно представлены на ХIХ Конгрессе детских инфекционистов России.

29 декабря
В СГМУ создан Наблюдательный совет университета.

29 декабря
Самаркандский ГМИ благодарит специалистов кафедры госпитальной терапии СГМУ за участие в цикле обучающих онлайн-занятий.

29 декабря
Студенты и преподаватели СГМУ подарили новогодний праздник воспитанникам школы-интерната Саратова.

29 декабря
Определены победители межкафедральной олимпиады по педиатрии СГМУ.

28 декабря
В новый год с новым брендом: СГМУ сформировал уникальный узнаваемый имидж.

28 декабря
СГМУ — победитель премии в сфере добровольчества „Хрустальное сердце Саратовской области“.

28 декабря
Преподаватели СГМУ прочитали онлайн-лекцию для коллег и студентов Самаркандского медицинского института.

25 декабря
Волонтеры СГМУ отмечены благодарственными письмами главного врача Саратовской городской клинической больницы № 1 им. Ю. Я. Гордеева.

25 декабря
Опыт патриотического воспитания в СГМУ высоко оценили на переговорной площадке Общественной палаты Саратовской области.

25 декабря
Учебные пособия кафедры русского и латинского языков были представлены на выставке международного образовательного салона „Россия в научном и культурном диалоге“.

25 декабря
Волонтеры СГМУ получили новую экипировку.

24 декабря
Специалисты СГМУ отмечены благодарственными письмами за подготовку студентов к международной олимпиаде „Самарканд-2020“.

24 декабря
Специалисты СГМУ изучили отражение проблем кожно-венерических заболеваний в творчестве выдающихся литераторов.

24 декабря
Волонтеры СГМУ привезли новогоднее настроение детям на Волшебном автобусе.

24 декабря
Определены имена победителей олимпиады СГМУ по детским инфекционным болезням.

23 декабря
В СГМУ в онлайн-формате состоялась встреча ректора и администрации университета с обучающимися.

23 декабря
В СГМУ прошла олимпиада „Грани патологии“ с международным участием.

22 декабря
Экологический проект студентов СГМУ стал победителем смены Всероссийского образовательного форума „СтудВесна“.

22 декабря
Бизнесмены Саратова передали волонтерам колл-центра сладкие подарки.

22 декабря
Обучающиеся Медицинского предуниверсария приготовили новогодние подарки для маленьких пациентов саратовских больниц.

22 декабря
СГМУ поздравляет заведующего кафедрой госпитальной хирургии, профессора Роберта Лосева c юбилеем.

22 декабря
Профессор СГМУ Юрий Шварц завоевал „золото“ и „бронзу“ Кубка России среди ветеранов.

22 декабря
Сотрудники СГМУ отмечены благодарностью за сотрудничество в области подготовки кадров для системы здравоохранения.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...