Архив новостей за 2020 год

4 декабря
Пациенты о врачах СГМУ: „Они работают по призванию и с любовью!“.

3 декабря
Представитель СГМУ вошел в тройку победителей конкурса для молодых кардиологов Поволжья.

3 декабря
Ученые СГМУ выступили с докладами на конференции, посвященной традициям и инновациям в кардиологии.

2 декабря
СГМУ и СГЮА подписали соглашение о сотрудничестве в области медицинского права.

2 декабря
Администрация и коллектив СГМУ поздравляют с юбилеем заведующего кафедрой общей хирургии СГМУ Юрия Григорьевича Шапкина.

2 декабря
Состоялась Межрегиональная научно-практическая онлайн-конференция, посвященная актуальным вопросам офтальмологии, и расширенное заседание Саратовского отделения Российского общества офтальмологов.

2 декабря
Андрей Еремин утвержден в должности ректора СГМУ им. В. И. Разумовского.

1 декабря
СГМУ приступает к реализации инновационного образовательного проекта „Врач будущего“.

1 декабря
Жители Саратова и области благодарят за действенную помощь студентов и преподавателей СГМУ, работающих в колл-центре.

30 ноября
На ежегодной конференции медики обсудили новые препараты и подходы в лечении ВИЧ и СПИДа.

30 ноября
Названы победители викторины на тему профилактики COVID-19.

27 ноября
Состоялась II Международная научно-практическая конференция „Педагогическое взаимодействие: возможности и перспективы“ в онлайн-формате.

27 ноября
Команда волонтерского штаба СГМУ им. В. И. Разумовского для помощи региону в борьбе с коронавирусом значительно расширилась.

26 ноября
Врачи Саратовского медицинского университета стали героями фильма-участника фестиваля „Саратовские страдания“.

25 ноября
Волонтерский штаб СГМУ в действии: „Красный Крест“ передал благотворительную помощь для сотрудников инфекционного госпиталя СГМУ.

25 ноября
Медицинский предуниверсарий провел традиционный научный фестиваль „Грани медицины“.

24 ноября
В Саратовском ГМУ им. В. И. Разумовского впервые прошел конкурс проектов перспективных исследований.

24 ноября
Совместный проект СГМУ и СГТУ стал победителем регионального этапа молодежного научно-инновационного конкурса.

23 ноября
Медицинские университеты Саратова и Самарканда провели конференцию по вопросам современной педиатрии.

20 ноября
На Всероссийской конференции по вопросам патологии вспоминали профессора Нину Павловну Чеснокову.

18 ноября
Делегация СГМУ приняла участие во встрече губернатора Саратовской области с Акимом Западно-Казахстанской области Республики Казахстан.

18 ноября
Пациенты благодарят врачей Университетской клинической больницы № 1 им. С. Р. Миротворцева СГМУ за профессионализм.

18 ноября
Ученые СГМУ выступили на конференции, посвящённой борьбе с сахарным диабетом.

18 ноября
Студенческий медиацентр СГМУ MedMedia помогает иностранным студентам адаптироваться в русскоязычном вузе и городе.

18 ноября
Волонтеры СГМУ имени В. И. Разумовского приступили к реализации президентского гранта.

17 ноября
И.о. ректора Андрей Еремин обсудил со старшекурсниками СГМУ вопросы трудоустройства в службу скорой помощи Саратова.

17 ноября
Профессор СГМУ выступила с докладами на Всероссийской конференции, посвященной туберкулезу у детей и подростков.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...