Архив новостей за 2020 год

17 ноября
Стоматологический факультет СГМУ принял участие в работе комиссии НМИЦ МЗ РФ по специальности „Стоматология“.

16 ноября
Студенты-медики побывали на виртуальной лекции в музее-усадьбе Н. Г. Чернышевского.

16 ноября
Молодые ученые СГМУ представили доклады на внутривузовской конференции, посвященной Всемирному дню борьбы с пневмонией.

16 ноября
В СГМУ прошел семинар-тренинг о пользе ЗОЖ.

16 ноября
Ученые СГМУ организовали конференцию, посвященную актуальным вопросам инфекционных заболеваний.

16 ноября
Сотрудники кафедры инфекционных болезней — на передовой борьбы с COVID-19.

13 ноября
Пациенты благодарят врачей инфекционного госпиталя СГМУ им. В. И. Разумовского за профессионализм.

13 ноября
Преподаватель Саратовского ГМУ рассказала подросткам о ЗОЖ и стрессах.

13 ноября
В СГМУ открылась памятная доска, посвященная профессору Нине Павловне Чесноковой.

13 ноября
Сотрудники СГМУ приняли участие в организации и проведении Всероссийской конференции по вопросам повышения качества образования.

12 ноября
Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал выпускникам СГМУ о новых перспективах работы врача скорой помощи в Саратове.

12 ноября
Студенческий научный кружок СГМУ обсудил особенности пневмококковой инфекции.

11 ноября
Профессор СГМУ рассказал врачам амбулаторного звена о новых данных в диагностике и лечении новой коронавирусной инфекции.

11 ноября
Преподаватель Медицинского колледжа СГМУ удостоилась почетной награды за гуманизм и милосердие.

11 ноября
Молодой ученый СГМУ стал участником московского круглого стола, посвященного актуальным вопросам онкологии.

10 ноября
На площадке СГМУ под эгидой РОШУМЗ обсудили проблемы здоровья поколения Z.

10 ноября
Профессор СГМУ выступила на Всероссийской конференции, посвященной социально-значимым и опасным инфекциям.

10 ноября
Студенты СГМУ поставили диагнозы шедеврам мировой живописи.

10 ноября
Ученые СГМУ выступили с докладами на ежегодных „Ерохинских чтениях“.

10 ноября
ОМУС приглашает на лекцию об истории саратовской школы рентгенологов.

9 ноября
На базе СГМУ работает колл-центр Правительства Саратовской области для оказания помощи населению в период пандемии COVID-19.

9 ноября
Студент СГМУ завоевал почетный титул на областном конкурсе „Мисс и Мистер студенчество“.

9 ноября
Ученые СГМУ совместно с коллегами изучили физиологические причины снижения скорости двигательной реакции у пожилых людей.

9 ноября
Медицинские вузы Саратова и Самарканда обсудили перспективы образовательного и научного сотрудничества.

9 ноября
Иностранные слушатели подготовительного отделения СГМУ осваивают новый формат занятий.

6 ноября
В СГМУ создана и внедрена уникальная система мониторинга и обратной связи с пациентами.

6 ноября
Молодые ученые СГМУ рассказали саратовским лицеистам о рентгеновском излучении.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...