Архив новостей за 2020 год

5 ноября
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин озвучил ряд поручений по организации медицинской помощи населению в период пандемии новой коронавирусной инфекции.

3 ноября
Первокурсники СГМУ примут участие в волонтерской деятельности в период борьбы с COVID-19.

2 ноября
Молодые ученые СГМУ научили школьников профилактическим мерам во время эпидемии COVID-19.

30 октября
Петр Глыбочко обсудил с Ученым советом СГМУ им. В. И. Разумовского роль медицинских университетов в борьбе с распространением COVID-19.

30 октября
Ректор Сеченовского университета Петр Глыбочко рассказал студентам СГМУ о перспективных направлениях развития медицинского образования в Российской Федерации.

30 октября
В СГМУ обсудили актуальные вопросы лечения и профилактики инсульта в период пандемии COVID-19.

30 октября
Комиссар студотряда „МедАльянс“ СМС отмечена благодарностью на слете студенческих отрядов в Казани.

29 октября
СГМУ им. В. И. Разумовского начал выпуск первого англоязычного университетского журнала.

29 октября
Преподаватели медицинского предуниверсария отмечены наградами Всероссийского педагогического форума.

29 октября
Стартовал новый сезон студенческой олимпиады „Я — профессионал“.

28 октября
Студенты СГМУ поделились опытом волонтерской работы на Межрегиональном форуме „Траектория успеха“.

27 октября
Губернатор Валерий Радаев и и.о. ректора СГМУ Андрей Еремин обсудили вопросы помощи медуниверситета региональному здравоохранению.

27 октября
На кафедре анатомии прошел урок для лицеистов-будущих медиков.

27 октября
Специалист кафедры эпидемиологии СГМУ рассказал об особенностях заболевания гриппом в условиях COVID-эпидемии.

26 октября
Активисты ОМУС рассказали школьникам о мерах профилактики распространения новой коронавирусной инфекции.

23 октября
Состоялось очередное занятие Школы „Юный медик“ на кафедре патологической физиологии.

23 октября
На заседании СНК кафедры инфекционных болезней у детей и поликлинической педиатрии им. Н. Р. Иванова обсудили проблемы новой коронавирусной инфекции.

23 октября
Ученые СГМУ приняли участие в XI Всероссийском ежегодном конгрессе, посвященном инфекционным болезням у детей.

23 октября
Проект СГМУ вышел в финал Всероссийского конкурса волонтерских инициатив.

22 октября
Разработки ученых СГМУ представлены на престижном европейском форуме.

21 октября
Первокурсники приняли участие в первом туре традиционной игры „Game of Faculties“.

21 октября
Учащихся Медицинского предуниверсария посвятили в лицеисты.

21 октября
ЦДО „Медицинский предуниверсарий“ в седьмой раз вошел в число 100 лучших образовательных учреждений России.

21 октября
Ушел из жизни старший преподаватель кафедры физического воспитания Геннадий Дмитриевич Кошечкин.

20 октября
Национальный проект „Международная кооперация и экспорт“: СГМУ взял курс на повышение экспорта образовательных услуг.

20 октября
Администрация и коллектив СГМУ поздравляют заведующего кафедрой дерматовенерологии и косметологии Андрея Бакулева с юбилеем.

19 октября
Традиционные мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы с артритом, прошли в онлайн-формате.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...