Архив новостей за 2020 год

19 октября
Состоялась VIII Межрегиональная научно-практическая онлайн-конференция, посвященная 70-летию кафедры госпитальной педиатрии и неонатологии.

16 октября
Администрация и коллектив СГМУ поздравляют заведующего кафедрой нормальной физиологии им. И. А. Чуевского Вячеслава Фёдоровича Киричука с юбилеем.

16 октября
Волонтеры СГМУ выполняют поручение губернатора.

14 октября
Активисты Совета молодежного самоуправления стали победителями регионального этапа конкурса „Студент года — 2020“.

14 октября
Состоялась ежегодная межрегиональная научно-практическая конференция „Ивановские чтения“.

13 октября
Инфекционный госпиталь по лечению больных COVID-19 СГМУ возобновил работу.

13 октября
Ученые СГМУ достойно представили свою alma mater на XII Всероссийском интернет-конгрессе по инфекционным болезням.

13 октября
Опубликованы результаты научных исследований ученых НИИ кардиологии СГМУ в области физиологии регуляции кровообращения.

12 октября
Опубликованы результаты экспериментального исследования по разработке эффективного оптического просветления кожи лабораторных животных.

12 октября
Ученый СГМУ выступила соавтором в трёх научных статьях, опубликованных в ведущих международных научных изданиях.

9 октября
Доцент СГМУ приняла участие в прямом эфире информационной радиопередачи в рамках работы Лиги преподавателей высшей школы.

8 октября
Студенты СГМУ научили школьников правильному питанию.

7 октября
Сотрудники СГМУ стали серебряными призерами на соревнованиях по стритболу на Спартакиаде здоровья.

5 октября
Инфекционный госпиталь по лечению больных COVID-19 СГМУ готов принимать самых тяжелых пациентов.

5 октября
Доцент кафедры урологии принял участие в масшабных международных клинических исследованиях.

5 октября
Иностранным студентам СГМУ рассказали о творческой, спортивной и общественной жизни в университете.

5 октября
Монографии Саратовского медуниверситета стали победителями и удостоены дипломов регионального конкурса „Лучшая книга“.

5 октября
Результаты исследований ученых СГМУ, посвященных персонализации лечения астмы, опубликованы в престижном научном журнале.

2 октября
Доклады сотрудников Саратовского медицинского университета представлены на „Неделе медицинского образования — 2020“.

2 октября
Юные разумовцы СГМУ обсудили планы дальнейшей работы.

1 октября
В СГМУ подвели итоги IX Всероссийской недели науки с международным участием.

29 сентября
Активисты медицинского отряда „МедАльянс“ СГМУ стали потенциальными донорами костного мозга.

29 сентября
В Саратовском медицинском университете открылось региональное отделение „Лиги преподавателей высшей школы“.

28 сентября
В клиническом центре СГМУ прошли кадровые перестановки.

28 сентября
Научные исследования СГМУ в области детской ревматологии представлены на престижном международном конгрессе.

24 сентября
Доцент кафедры госпитальной педиатрии и неонатологии стала лауреатом молодежной премии главы города „Успех“.

24 сентября
Состоялось торжественное открытие IX Всероссийской недели науки с международным участием.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...