Архив новостей за 2020 год

24 сентября
Волонтеры-медики рассказали школьникам Саратова о профилактике коронавирусной инфекции.

23 сентября
Владимир Попков назначен президентом, Андрей Еремин — и.о. ректора СГМУ им. В. И. Разумовского.

23 сентября
На встрече делегации Республики Узбекистан с представителями ведущих саратовских вузов обсудили перспективы международного сотрудничества в области образования.

22 сентября
Студенты СГМУ приняли участие в онлайн-мероприятии, посвященном донорству костного мозга.

17 сентября
На территории Клинической больницы им. С. Р. Миротворцева СГМУ открыли новую многофункциональную спортивную площадку.

17 сентября
За борьбу с COVID-19: СГМУ наградил волонтеров и работавших в инфекционных отделениях студентов.

17 сентября
Сотрудников Клинической больницы им. С. Р. Миротворцева наградили за борьбу с COVID-19.

16 сентября
В Медицинском колледже проведен ряд мероприятий, посвященных Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом.

16 сентября
Студентка Медицинского колледжа включена в Галерею достижений Октябрьского района г. Саратова „От успехов в школе — к успехам в жизни“.

15 сентября
СГМУ против COVID-19: более 4 000 обучающихся университета приняли участие в профилактическом online-мероприятии.

14 сентября
Заведующая кафедрой фтизиатрии представила два доклада на Всероссийской научно-практической онлайн-конференции.

10 сентября
Сотрудник НИИТОН занесен на „Доску почета“ Волжского района г. Саратова.

9 сентября
Волонтеры СГМУ награждены благодарственными письмами Федерального агентства по делам молодежи.

7 сентября
В ЦНИЛ успешно стартовал новый проект авторской научно-образовательной школы.

7 сентября
В НИИТОН СГМУ практикуют современные реабилитационные технологии после операций на коленном суставе.

4 сентября
Студенты СГМУ стали призерами Всероссийского квеста.

4 сентября
Студенты Саратовского ГМУ приобрели бесценный опыт на форуме ПФО „iВолга — 2020“.

4 сентября
Волонтеры СГМУ помогли организовать „Диктант Победы“ для саратовцев и губернатора.

4 сентября
Саратовский медицинский университет им. В. И. Разумовского отметил День знаний.

2 сентября
Эффективность разработанной в НИИТОН СГМУ новой технологии лечения ложных суставов и переломов подтвердили в Минздраве РФ.

1 сентября
Волонтеры СГМУ награждены медалями Президента России.

1 сентября
Клиника кожных и венерических болезней СГМУ продолжает внедрять новые методы диагностики.

1 сентября
Ординатор СГМУ стала победителем первой специальной олимпиады по детской хирургии.

31 августа
Поздравление Губернатора Саратовской области В. В. Радаева с 1 сентября.

28 августа
В Саратовском ГМУ им. В. И. Разумовского состоялись выборы ректора Университета.

24 августа
Ученый СГМУ Анастасия Руннова включена в федеральный реестр экспертов научно-технической сферы.

17 августа
Проект студенческого медицинского отряда СГМУ стал победителем конкурса Всероссийского форума „Здоровье нации — основа процветания России“.

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...