Архив новостей за 2021 год

Будущее наступает сегодня: ведущие ученые Москвы и Саратова представили научные исследования по мультидисциплинарным проблемам в биомедицине.
СГМУ допущен к участию в отборе в программу „Приоритет — 2030“.
СГМУ им. В. И. Разумовского вошел в мировой рейтинг университетов Times Higher Education.
СГМУ вошел в лидеры Национального агрегированного рейтинга — 2021.

30 декабря
Поздравление ректора СГМУ Андрея Еремина с Новым годом.

30 декабря
Помощь региональному здравоохранению — стратегическая задача СГМУ.

30 декабря
Достижения и векторы развития: подведены итоги работы СГМУ за 2021 и определены задачи на 2022.

30 декабря
Сотрудники СГМУ приняли участие в работе круглого стола по проблемам герпесвирусных инфекций у детей.

30 декабря
Студентка СГМУ вошла в Совет обучающихся при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации.

29 декабря
В СГМУ на студенческой елке наградили волонтеров.

29 декабря
Специалисты СГМУ продолжают работу со школьниками области.

28 декабря
Кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии, факультетской хирургии и онкологии и оториноларингологии провели межкафедральную конференцию.

28 декабря
В эфире телеканала „Саратов 24“ вышел сюжет о состоявшейся в СГМУ конференции „Междисциплинарные исследования в биомедицине: вызовы и решения“.

28 декабря
В СГМУ прошла межкафедральная конференция по вопросам репродуктивного здоровья женщин с заболеваниями эндокринной системы.

28 декабря
Преподаватель СГМУ провела мастер-класс для студентов СГТУ по оказанию паллиативной помощи детям.

27 декабря
Ушел из жизни доцент кафедры психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии Владимир Курышов.

27 декабря
Члены профбюро СГМУ стали победителями региональной лиги дебатов „Свобода мысли“.

27 декабря
Преподаватель СГМУ — лидер Десятой всероссийской акции „Добровольцы — детям“.

27 декабря
Медицинский предуниверсарий провел заключительное занятие школы „Юный медик“ в этом году.

24 декабря
Иностранные студенты СГМУ — победители международных конкурсов по русскому языку.

24 декабря
Профсоюз студентов СГМУ поздравил волонтеров колл-центра с наступающим Новым годом.

24 декабря
В эфире программы „Саратов. Сегодня“ вышел сюжет об открытии в УКБ № 3 им. В. Я. Шустова СГМУ блока реанимации для пациентов с онкогематологическими заболеваниями.

23 декабря
24 декабря состоится межвузовская научная конференция «Междисциплинарные исследования в биомедицине: вызовы и решения».

23 декабря
Пациентка НИИТОН СГМУ благодарит врачей и медицинский персонал за высокопрофессиональную помощь, оказанную при лечении.

23 декабря
Декан стоматологического факультета СГМУ избран Президентом областной Ассоциации стоматологов.

23 декабря
Студентка СГМУ стала участницей II Всероссийского образовательного форума «Студвесна».

23 декабря
Сотрудники кафедры экономики и управления здравоохранением и фармацией провели тренинг для студентов по повышению финансовой грамотности.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...