Архив новостей за 2021 год

3 сентября
СГМУ приступил к подготовке будущих врачей по специальности „Скорая медицинская помощь“.

2 сентября
СГМУ укрепляет позиции в глобальных рейтингах.

2 сентября
В СГМУ торжественно встретили начало учебного года.

1 сентября
Университету присвоен статус провайдера образовательных мероприятий для НМО.

1 сентября
В адрес ректора СГМУ Андрея Еремина поступила благодарность Управления Роспотребнадзора по Саратовской области.

1 сентября
Студенты СГМУ проводили лето на „Веселом квартирнике“ для особенных детей и их семей.

26 августа
Сотни жителей Вольского района получили медицинскую помощь специалистов СГМУ в ходе выездных приемов.

26 августа
Студенты СГМУ на молодежном форуме ПФО „iВолга-2021“.

25 августа
В СГМУ им. В. И. Разумовского успешно выполняют трансплантацию почки детям.

23 августа
Профессору СГМУ Юрию Шварцу вручена Почетная грамота Президента Российской Федерации.

23 августа
Студентка СГМУ — участник торжественной церемонии поднятия государственного флага России на мероприятии с участием губернатора.

19 августа
Хирурги клиники урологии УКБ № 1 им. С. Р. Миротворцева выполняют сложнейшие операции по трансплантации почки.

18 августа
В ходе выездных приемов специалистов СГМУ уже более 1000 жителей Саратовской области получили качественную медицинскую помощь.

17 августа
Заместитель председателя Профсоюза студентов выбран уполномоченным по работе с молодежью в Профсоюзе работников здравоохранения РФ ПФО.

16 августа
Жители Петровского района получают медицинскую помощь высокопрофессиональных врачей-специалистов СГМУ.

16 августа
Состоялись рабочие встречи сотрудников СГМУ с руководителем междисциплинарного центра сомнологии в клинике Шарите (Берлин) профессором Томасом Пенцелем.

13 августа
Врачи университетских клиник проводят консультации в Ершове.

13 августа
Ректор СГМУ Андрей Еремин принял участие в награждении работников физической культуры г. Саратова.

12 августа
В ходе выездных приемов врачи-специалисты СГМУ проконсультировали более 160 жителей Татищевского района.

12 августа
Пациенты благодарят коллектив онкологического отделения Клиники урологии и нефрологии УКБ №1 им. С. Р. Миротворцева.

5 августа
ГУЗ СО «Турковская районная больница» благодарит коллектив СГМУ за качественную подготовку студентов, проходивших практику в лечебном учреждении района.

5 августа
В СГМУ состоялся международный научный семинар по сомнологии.

3 августа
Команда «Медицинского предуниверсария» – в числе победителей на слете лучших учащихся России «Интеллектуальный олимп».

30 июля
Заведующая кафедрой инфекционных болезней у детей и поликлинической педиатрии им. Н. Р. Иванова приняла участие в ежегодном 31-м Европейском конгрессе по клинической микробиологии и инфекционным заболеваниям.

28 июля
В эфире программы «Саратов. Сегодня» вышел сюжет, посвященный открытию в СГМУ ординатуры по специальности «Скорая медицинская помощь».

27 июля
Ординаторы СГМУ пополнят ряды врачей «Скорой медицинской помощи».

26 июля
Студенты СГМУ – участники смены в студенческом спортивно-оздоровительном лагере «Сеченовец».

... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...