Архив новостей за 2021 год

22 декабря
Председатель ППО студентов СГМУ принял участие в VIII съезде профсоюза работников здравоохранения РФ.

22 декабря
Преподаватели СГМУ стали лауреатами премии „Высота“.

22 декабря
Первый в регионе: в Клиническом центре СГМУ открыт блок реанимации для пациентов с онкогематологическими заболеваниями.

21 декабря
Сотрудники кафедры философии, гуманитарных наук и психологии приняли участие в круглом столе, посвященном развитию паллиативной помощи.

20 декабря
Кафедра скорой неотложной, анестезиолого-реанимационной помощи и симуляционных технологий в медицине продолжает выездные занятия по сердечно-легочной реанимации для врачей Саратова.

20 декабря
В СГМУ прошла I Внутривузовская олимпиада по фармакогнозии.

20 декабря
Сотрудники СГМУ представили свои доклады на круглом столе „Наследственные коагулопатии и возможности факторной терапии“.

20 декабря
В СГМУ состоялась Межрегиональная научно-практическая онлайн-конференция „Актуальные вопросы офтальмологии“.

20 декабря
Очередное занятие для слушателей курса „Шаг в медицину“ прошло на кафедре нормальной физиологии им. И. А. Чуевского.

17 декабря
СГМУ провел региональную научно-практическую конференцию по вопросам фтизиатрии.

17 декабря
В Медицинском колледже СГМУ прошла олимпиада по фармации.

17 декабря
Доклад молодых ученых СГМУ отмечен призовым местом на всероссийском конгрессе.

17 декабря
В СГМУ прошло первое заседание Международного молодежного клуба.

17 декабря
Студенты медико-профилактического факультета стали победителями региональной олимпиады.

16 декабря
Студенты СГМУ — победители Международной олимпиады.

16 декабря
В СГМУ состоялся финал соревнования — „Битва факультетов-2021“.

16 декабря
Сотрудники кафедры пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии СГМУ участвуют в проекте по профилактике детского ожирения.

16 декабря
Волонтеры-медики СГМУ проводят информационную работу по вопросам вакцинации от COVID-19 в вузах Саратова.

15 декабря
В эфире программы „Саратов. Сегодня“ вышел сюжет об открытии Ресурсного центра СГМУ в Казахстане.

15 декабря
В СГМУ состоялся финал Университетской лиги по мини-футболу на Кубок ректора.

15 декабря
Сотрудники кафедры педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации представили доклады на конференции „Цифровая педагогика: приоритеты образования“.

15 декабря
Реализация индивидуальных образовательных траекторий: специалисты СГМУ проводят занятия для школьников Саратовской области.

13 декабря
Признание заслуг волонтеров СГМУ: студентка лечебного факультета занесена на Доску почета Саратовской области.

13 декабря
Ученый СГМУ выступил с докладом на XIV международном Санкт-Петербургском венозном форуме.

13 декабря
Студентка Медицинского колледжа — профсоюзный лидер года среди обучающихся медицинских колледжей Саратовской области.

13 декабря
На кафедре пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии СГМУ состоялось мероприятие, посвященное Дню борьбы с диабетом.

10 декабря
В Медицинском предуниверсарии СГМУ состоялось первое занятие школы „Юный педиатр“.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...