Архив новостей за 2021 год

10 декабря
Сотрудники кафедры фтизиатрии приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием „Новые технологии в развитии фтизиатрии и инфекционных заболеваний“.

9 декабря
Студенты СГМУ — победители конкурса видеоработ — стали героями ролика о важности вакцинации от COVID-19.

9 декабря
Сотрудники Медицинского колледжа представили доклад на международной конференции.

9 декабря
СГМУ провел ежегодный региональный конкурс „Проекты молодых кардиологов Поволжья“.

9 декабря
Саратовский ГМУ и Курский ГМУ провели межуниверситетский семинар-дискуссию для слушателей циклов профессиональной переподготовки по специальности „Организация здравоохранения и общественное здоровье“.

9 декабря
Студенты педиатрического факультета СГМУ стали дипломантами конференции студентов и молодых ученых „Студеникинские чтения-2021“.

8 декабря
Волонтеры-медики СГМУ приняли участие в Международном форуме добровольцев „Мы вместе“.

8 декабря
Занятие как в университете: специалисты СГМУ продолжают работу в школах Саратовской области.

8 декабря
Заведующая кафедрой фтизиатрии СГМУ выступила на Российской научно-образовательной конференции „Актуальные вопросы фтизиатрии в современных условиях“.

8 декабря
Стоматологический факультет СГМУ провел интернет-конференцию с международным участием „Стоматологическая практика — территория, свободная от ВИЧ“.

8 декабря
Сотрудники кафедры фармацевтической технологии и биотехнологии СГМУ выступили с докладом на Международном научно-практическом семинаре.

8 декабря
Медицинский колледж отмечен благодарственным письмом на заседании Совета директоров средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций ПФО.

7 декабря
В СГМУ прошла олимпиада по педиатрии.

7 декабря
Зав. кафедрой инфекционных болезней у детей и поликлинической педиатрии им. Н. Р. Иванова приняла участие в конгрессе „Педиатрия и детская хирургия в Приволжском федеральном округе“.

7 декабря
На кафедре пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии состоялся литературный вечер.

7 декабря
Студенты научного кружка кафедры инфекционных болезней у детей и поликлинической педиатрии им. Н. Р. Иванова приняли участие в международной конференции.

7 декабря
Студентка Медицинского колледжа стала призером международной олимпиады по анатомии и физиологии.

6 декабря
СГМУ им. В. И. Разумовского открыл Ресурсный центр в Республике Казахстан.

6 декабря
Президенту СГМУ Владимиру Попкову вручили Орден Пирогова.

6 декабря
На помощь региональному здравоохранению приходят студенты: в программе „Вести. Саратов“ вышел сюжет о старшекурсниках СГМУ, проходящих практику в лечебных учреждениях региона.

6 декабря
В СГМУ запущен проект „Корпоративная электронная почта“.

6 декабря
Сотрудники кафедры скорой неотложной, анестезиолого-реанимационной помощи и симуляционных технологий в медицине продолжают выездные занятия по сердечно-легочной реанимации для врачей Саратова.

3 декабря
Заведующий кафедрой неврологии им. Н. К. Третьякова СГМУ Олег Колоколов выступил в качестве эксперта в программе „Интервью“ телекомпании „ГТРК-Саратов“.

3 декабря
Ассистент кафедры философии, гуманитарных наук и психологии Ольга Акимова стала победителем конкурса творческих проектов молодых ученых в рамках Междисциплинарного медицинского форума „Молодая медицина“.

3 декабря
Сотрудники кафедры русского и латинского языков налаживают международное сотрудничество в области преподавания русского языка и литературы.

3 декабря
Администрация Медицинского колледжа обсудила со старостами основные вопросы студенческой жизни.

3 декабря
Профсоюзные организации студентов СГМУ и СГЮА подписали соглашение о сотрудничестве.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...