Архив новостей за 2021 год

24 ноября
Институт возрастной физиологии Российской академии образования благодарит СГМУ за подготовку студентов.

22 ноября
Сотрудники СГМУ провели очередной выездной курс по сердечно-легочной реанимации для врачей Саратова.

22 ноября
Ассистент кафедры клинической иммунологии и аллергологии Любовь Алешина в эфире программы „Гость в студии“ рассказала о вакцинации.

22 ноября
Пациент УКБ № 1 им. С. Р. Миротворцева благодарит сотрудников ковидного госпиталя за профессионализм.

22 ноября
Клинический центр СГМУ взял курс на внедрение технологий трансплантации костного мозга.

19 ноября
Министерство культуры Саратовской области благодарит администрацию Медицинского колледжа за развитие волонтерства.

19 ноября
Студентка СГМУ — победитель Всероссийского конкурса практико-ориентированных научно-исследовательских проектов студентов и аспирантов „Здоровье — стиль жизни“.

19 ноября
Поздравление ректора СГМУ им. В. И. Разумовского Андрея Еремина с Днем преподавателя высшей школы.

18 ноября
Преподаватель СГМУ стала организатором и модератором на городском Форуме по профилактике правонарушений и пропаганде здорового образа жизни „Будущее в твоих руках!“.

18 ноября
В эфире программы „Вести. Саратов“ вышел сюжет, посвященный студенткам СГМУ — финалистам всероссийского конкурса „Студент года. Медики“.

18 ноября
Сотрудники кафедры глазных болезней выступили с докладами на международной конференции.

18 ноября
Волонтеров колл-центра СГМУ поддерживают неравнодушные саратовцы.

17 ноября
Студентка СГМУ Ангелина Шершнева приняла участие в проекте „В кинообъективе — волонтеры“ в рамках ток-шоу „Свое мнение“.

16 ноября
В СГМУ состоялась II Международная конференция „Всемирный день качества — 2021“.

16 ноября
Студентка лечебного факультета — серебряный призер Первенства Европы по кикбоксингу.

15 ноября
Студентка СГМУ Маргарита Федосеева завоевала два титула на конкурсе „Мисс и Мистер российские студенческие отряды“.

15 ноября
Ассистент кафедры клинической иммунологии и аллергологии Любовь Алешина в качестве эксперта выступила в эфире программы „События недели. Саратов“.

15 ноября
Волонтеры-студенты СГМУ оказывают различную помощь населению и медицинским работникам во время пандемии.

15 ноября
Приоритетная задача: СГМУ готовит врачей для „Скорой медицинской помощи“.

12 ноября
Студенты СГМУ приняли участие в VII Российско-Китайском молодежном форуме „Волга-Янцзы“.

12 ноября
Студенты СГМУ могут стать обладателями „Пушкинской карты“.

12 ноября
Сотрудники СГМУ успешно представили свои работы на 18-й Европейской конференции по СПИДу.

12 ноября
Студенты приглашаются к участию во Всероссийской олимпиаде „Я — профессионал“.

12 ноября
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского, волонтеры-медики, приняли участие в проекте „В кинообъективе — волонтеры“ в рамках ток-шоу „Свое мнение“.

12 ноября
Сотрудники кафедры инфекционных болезней у детей и поликлинической педиатрии им. Н. Р. Иванова выступили с докладами на „Покровских чтениях“.

11 ноября
Сотрудники СГМУ представили свои доклады на Российском национальном конгрессе кардиологов.

11 ноября
Ушел из жизни профессор Михаил Михайлович Кириллов.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...