Возможности лечения распространенных форм рака различных локализаций

Министерство здравоохранения Саратовской области и Саратовский государственный медицинский университет приглашают принять участие в межрегиональной научно-практической онкологической конференции „Возможности лечения распространенных форм рака различных локализаций“, посвященной 100-летию Саратовского медицинского университета.

Конференция состоится 19 сентября 2008 года в МедТехнопарке СГМУ по адресу: г. Саратов, ул. Университетская, 59, VI учебный корпус СГМУ.

На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы диагностики и лечения распространенных форм рака различных локализаций, современные принципы и подходы химиотерапии, что в настоящее время приближается к революционному этапу. Последние десятилетия заболеваемость раком большинства органов неуклонно растет. По прогнозам Всемирной организации здравоохранения распространенность рака в мире возрастет в 2 раза в период с 1999 года по 2020 год: с 10 до 20 млн. новых случаев регистрируемых в год и с 6 до 12 млн. смертей от рака ежегодно.

В рамках конференции будет подготовлен к изданию сборник научных работ. Тематика работ соответствует названию конференции.

Для размещения научных трудов в сборнике просим Вас высылать работы по адресу: или .

Последний срок приема тезисов 1 июня 2008 г.

Требования к оформлению научных трудов

Объем не более 2 стр., шрифт — Times New Roman, 14. Поля — 2 см нижнее, верхнее, правое; 3 см левое. Абзац 1 см. Межстрочный интервал одинарный. Заголовок по центру страницы. Текст печатается через интервал.

НАЗВАНИЕ РАБОТЫ
Ф.И.О. автора (авторов)