Современные аспекты практической медицины

29 апреля 2009 года на базе 3-й клинической больницы СГМУ состоится научно-прак-тическая конференция врачей-интернов „Современные аспекты практической медицины“, посвященная 100-летию Саратовского государственного медицинского университета.

Приглашаем Вас принять участие в конференции по секциям: терапия, хирургия, акушерство и гинекология, педиатрия, стоматология, менеджмент здравоохранения. По материалам конференции будет издан сборник научных работ.

Общие требования к публикации

Объем публикаций — 1 страница формата А4 с электронным вариантом на дискете (3,5” 1,44 Mb) с файлом в формате Word for Windows. Размер шрифта 12, межстрочный интервал — 1,5, шрифт — Times New Roman, поля — 2 см со всех сторон. Текст не должен содержать таблиц и рисунков.

НАЗВАНИЕ РАБОТЫ
Фамилия И. О.
Кафедра, клиническая база

Срок подачи работ до 1 марта 2009 года

Материалы (печатный экземпляр с визой руководителя и дискета с названием файла по фамилии первого автора) направлять по адресу: г. Саратов, СГМУ, 2 корпус, деканат ФПК ППС заместителю декана ФПК ППС Бычкову Евгению Николаевичу. Обязательно указать форму участия: только доклад, доклад и публикация тезисов, только публикация тезисов.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 66-98-70.

М. В. Еругина
декан ФПК ППС, доцент