Современные аспекты
практической медицины

Уважаемые коллеги!

12—13 мая 2011 года состоится научно-практическая конференция врачей-интернов и клинических ординаторов „Современные аспекты практической медицины“.

Приглашаем Вас принять участие в конференции по секциям: терапия, хирургия, акушерство и гинекология, педиатрия, стоматология, менеджмент здравоохранения. По материалам конференции будет издан сборник научных работ.

Общие требования к публикации

Объем публикаций — 1 страница формата А4 и электронный вариант с файлом в формате Microsoft Office Word (формат .doc). Размер шрифта 12, межстрочный интервал — 1,5, шрифт — Times New Roman, поля — 2 см со всех сторон. Текст не должен содержать таблиц, рисунков, ссылок на используемую литературу.

Тезисы, не соответствующие требованиям, будут отклонены оргкомитетом.

Пример оформления публикации

НАЗВАНИЕ
Фамилия И. О.
Кафедра, клиническая база

Срок подачи работ до 31 марта 2011 года. Стоимость одной публикации 200 рублей.

Материалы (печатный экземпляр с визой научного руководителя и электронная версия с названием файла по фамилии первого автора) направлять по адресу: г. Саратов, СГМУ, 2 корпус, деканат ФПК ППС заместителю декана ФПК и ППС Бычкову Евгению Николаевичу. В заявке обязательно указать форму участия: только доклад, доклад и публикация, только публикация.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: (845-2)-66-98-70.