4 Всероссийский конгресс зубных техников и Финал Федерального чемпионата зубных техников Стоматологической ассоциации России

Уважаемые коллеги!

Стоматологическая ассоциация России, ГБОУ ВПО Саратовский ГМУ им. В. И. Разумовского Минздрава России 9–10 октября 2014 года.

Место проведения

• Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского, Театральная площадь, 5.
  • Консультативная стоматологическая поликлиника Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского, кафедра ортопедической стоматологии, ул. Б. Садовая, 137.
  • Стоматологическая поликлиника НУЗ Дорожной клинической больницы.

Оргкомитет конференции

В. В. Садовский — президент Стоматологической ассоциации России, президент Международной ассоциации стоматологического просвещения, (IADP-member of FDI), директор чемпионата (г. Москва).
В. М. Попков — ректор СГМУ им. В.И. Разумовского, Заслуженный врач РФ, д.м.н. (г. Саратов).
С. Д. Арутюнов — председатель секции СтАР „Зубные техники“, Заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор (г. Москва).
Ю. В. Черненков — проректор по научной работе СГМУ им. В.И. Разумовского, д.м.н., профессор (г. Саратов).
А. В. Лепилин — президент Стоматологической ассоциации Саратовской области, Заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор (г. Саратов).
А. К. Лыков — главный стоматолог Минздрава Саратовской области, Заслуженный врач РФ, к.э.н. (г. Саратов).
Д. Е. Суетенков — декан стоматологического факультета СГМУ им. В.И. Разумовского, к.м.н., доцент (г. Саратов).
В. В. Коннов — зав. кафедрой ортопедической стоматологии СГМУ им. В.И. Разумовского, д.м.н., доцент (г. Саратов).
Н. В. Булкина — зав. кафедрой терапевтической стоматологии СГМУ им. В.И. Разумовского, д.м.н., профессор (г. Саратов).
О. В. Еремин — зав. кафедрой пропедевтической стоматологии СГМУ им. В.И. Разумовского, д.м.н., доцент (г. Саратов).
Э. С. Каливраджиян — профессор кафедры госпитальной стоматологии Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко, д.м.н., профессор (г. Воронеж).
Е. А. Брагин — Заслуженный врач РФ, зав. кафедрой ортопедической стоматологии Ставропольского государственного медицинского университета, д.м.н., профессор (г. Ставрополь).
В. И. Шемонаев — зав. кафедрой ортопедической стоматологии Волгоградского государственного медицинского университета, д.м.н., профессор (г. Волгоград).
Д. В. Михальченко — зав. кафедрой пропедевтики стоматологических заболеваний Волгоградского государственного медицинского университета, д.м.н., профессор (г. Волгоград).
И. П. Рыжова — профессор кафедры детской и ортопедической стоматологии Белгородского государственного национального исследовательского университета, д.м.н., профессор (г. Белгород).
Д. И. Грачев — доцент кафедры клинической стоматологии № 2 МГМСУ имени А.И. Евдокимова (г. Москва).
О. В. Касимов — главный врач НУЗ Дорожная клиническая больница, к.м.н.
М. Н. Секина — заведующая стоматологической поликлиникой НУЗ Дорожной клинической больницы.
Л. М. Федорова — директор медицинского колледжа СГМУ им. В.И. Разумовского, к.с.н.
Н. Ю. Мельникова — секретарь Чемпионата профессионального мастерства СтАР.

Программа конгресса и чемпионата

Структура мероприятий

Работа конгресса будет проходить в форме пленарного и секционных заседаний, мастер-классов и круглых столов. Предложения по проведению мастер-классов просим сопровождать краткой аннотацией и перечнем необходимого оборудования.

Заявки на участие в работе конгресса принимаются в электронном виде до 1 октября 2014 года по электронному адресу Оргкомитета: с пометкой — заявка на конгресс.

Телефон для справок: (845-2)-51-75-39 — кафедра ортопедической стоматологии.