Ассоциация стоматологов Саратовской области

Актуальные вопросы стоматологии

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в научно-практической конференции „Актуальные вопросы стоматологии“, посвященной 100-летию создания Саратовского одонтологического общества. Конференция состоится в г. Саратове 2 декабря 2005 года. Материалы конференции будут опубликованы в виде сборника научных статей. Для размещения печатной работы необходимо до 15 октября 2005 года предоставить статью в бумажном и электронном вариантах и квитанцию об оплате либо ее копию по адресу: 410071 г. Саратов, отделение почтовой связи № 71, а/я 1013, Коннову В. В.

Планируемые секции

• Терапевтическая стоматология.
  • Ортопедическая стоматология.
  • Хирургическая стоматология и челюстно-лицевая хирургия.
  • Имплантология в стоматологии.
  • Стоматология детского возраста.
  • Ортодонтия.
  • Профилактика стоматологических заболеваний.
  • История развития стоматологии.

Требования к оформлению статей

Первый абзац: название работы (заглавными буквами);
Второй абзац: фамилия и инициалы авторов (строчными буквами, через запятую);
Третий абзац: название учреждения, в котором работают авторы, город (строчными буквами);
Четвертый абзац: текст статьи.

Объем статьи не должен превышать 3 машинописных страницы бумажного носителя, формат А-4, шрифт Times New Roman, размер 12, интервал 1,5, поля по 2 см с каждой стороны. Статьи представлять в 2-х экземплярах (один экземпляр заверяется авторами) и в электронном варианте на дискете 3,5". Электронный вариант должен быть выполнен в текстовом редакторе MS Word версий 6,0-9,0. статьи должны быть тщательно отредактированы; текст машинописного и электронного вариантов статей должен совпадать. К работам обязательно прилагается направление учреждения (разрешение учреждения на публикацию) и копия квитанции об оплате. В конце статьи следует указать точный почтовый адрес, телефон, факс, Ф.И.О. автора, с которым редакционный комитет будет вести переписку. Редакционный совет сохраняет за собой право научной редакции статей по согласованию с авторами. Ответственный редактор -- профессор Лепилин Александр Викторович, ответственный секретарь -- доцент Коннов Валерий Владимирович.

Организационный взнос

Для публикации в сборнике необходимо внести оргвзнос на полиграфические работы в размере 100 рублей за одну страницу. Авторский экземпляр сборника можно получить во время работы конференции или по почте наложенным платежом.

Оплату осуществлять почтовым переводом по адресу:

г. Саратов Б. Садовая 68/78
получатель: Коннов В. В.;
ИНН: 7707083893/645502001;
Номер счета: 42307.810.2.5600.2004010;
Банк получателя: ГРКЦ ГУ Банка России по Саратовской области, филиал № 8622/07;
БИК: 046311649;
КОРСЧЕТ: 30101810500000000649;
КПП: 645432004.

Дополнительная информация

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам: 8 (845-2) 51-75-39 с 8-00 до 14-00 и 8 (845-2) 56-63-94 с 18-00 до 21-00 -- доцент Коннов Валерий Владимирович. E-mail: -- доцент Суетенков Дмитрий Евгеньевич.

С искренним уважением,
организационный комитет конференции