Новые технологии в хирургии грыж

Загрузить информационное письмо (RTF, 23.2 KB)

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе научно-практической конференции „Новые технологии в хирургии грыж“, которая состоится в апреле 2006 года.

На конференции будут обсуждаться вопросы профилактики, хирургического лечения, особенностей анестезиологического обеспечения, предоперационной подготовки и послеоперационного ведения, современные технологии лечения грыж (первичных, рецидивирующих, послеоперационных, грыж редких локализаций, внутренних грыж).

В работе конференции примут участие ведущие герниологи РФ. Материалы конференции будут опубликованы.

Для участия в конференции необходимо представить в оргкомитет до 15 марта регистрационную форму, тезисы или статьи.

Регистрационная форма

1. Ф.И.О.
  2. Ученое звание, должность
  3. Учреждение, название подразделения
  4. Почтовый адрес, E-mail
  5. Телефон
  6. Форма участия в конференции (публикация, устный доклад).

Требования к оформлению тезисов и статей

Статьи объемом до 5 страниц представляются в 2 экземплярах на бумаге формата А4 (книжная) с приложением электронного варианта на дискете 3,5", а также могут быть присланы по электронной почте (e-mail: ). Основной шрифт Times New Roman, размер шрифта 12, через полуторный межстрочный интервал, поля не менее 1,5 с каждой стороны. Тексты в электронном варианте должны быть идентичны печатной версии. Один экземпляр тезисов заверяется авторами, научным руководителем, заведующим кафедрой. При отправке по электронной почте тезисы работ, регистрационную форму направлять в виде вложений, в поле „Тема“ указать фамилию первого автора.

Макет оформления тезисов:

НАЗВАНИЕ РАБОТЫ
Фамилия И.О. авторов
Организация (не аббревиатура), Город

Статья должна включать: цель исследования, материалы и методы, результаты исследования и выводы (наличие слов Цель, Методы и т.д. не является обязательным).

Авторы докладов будут информированы о включении их сообщений в повестку конференции.

Материалы направлять по адресу:

410053, г. Саратов, ул. Б. Садовая, 137,
кафедра факультетской хирургии лечебного факультета.

Статьи, представленные позже указанного срока или оформленные с нарушением требований рассматриваться и публиковаться не будут.

Профессор Слесаренко Александр Станиславович
Телефоны: (845-2)-56-64-41, (845-2)-60-65-19