Медицина и преступления

Кафедра иностранных языков Саратовского государственного медицинского университета проводит первую межвузовскую конференцию студентов и молодых ученых „Медицина и преступления“.

Семантическое пространство темы конференции предполагает рассмотрение медицинских и междисциплинарных аспектов данной проблемы.

К сотрудничеству приглашаются студенты и молодые ученые, заинтересованные данной проблематикой.

Рабочие языки конференции -- английский, немецкий.

Конференция состоится: 18 мая 2006 г. -- секция английского языка, 19 мая 2006 г. -- секция немецкого языка.

Условия участия с устным докладом: свободное владение иностранным языком, интересный материал доклада в контексте заявленной темы конференции. Регламент выступления 3-5 минут.

Срок подачи докладов -- 10 мая 2006 г.

Регистрация участников и начало конференции:

• 18 мая 2006 г. в 10:00 -- библиотека СГМУ, 5 этаж, аудитория 503 (англ. язык)
  • 19 мая 2006 г. в 10:00 -- библиотека СГМУ, 5 этаж, аудитория 501 (нем. язык)

Подробную информацию можно получить по адресу:

1 корпус СГМУ, ул. Горького, 1,
3 этаж, кафедра иностранных языков.
Координатор -- Веретельникова Юлия Яковлевна.
Тел.: 22-73-78.